Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

«У зябликов и скворцов скоро вылупятся птенцы». Орнитолог рассказала, какие птицы вернулись в Москву

Орловская область оказалась среди лидеров промышленного туризма

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2018

В Тракторозаводском районе завершается модернизация насосной станции

Как сообщается, сотрудники «Концессий водоснабжения» завершают модернизацию насосной станции второго подъема, которая обеспечивает чистой водой жителей трех районов города - Тракторозаводского, Краснооктябрьского и Дзержинского.

На 9 часов отключат воду на Дачных в Саратове

В связи с выявленными дефектами трубопровода на ул. Панфилова, 91, сегодня на 9 часов - ориентировочно с 15 до 24 час. - будут снижены параметры подачи холодной воды абонентам ул. Гвардейской (от Попова до дома N44А по Гвардейской) и в четырех микрорайонах "5 -я Дачная", "7-я Дачная", "8-я Дачная", "9-я Дачная".

В новой Москве выставят на торги землю под промышленную застройку

Власти Москвы выставят на торги участок 3,2 гектара в поселении Рогово в новой Москве, на котором можно построить производственное здание общей площадью 51,5 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОЭК подготовила к зиме более половины тепловых сетей Москвы

"К прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок уже полностью готовы коммуникации, обеспечивающие теплом и горячей водой 16,5 тысячи зданий (более 23% от общего количества зданий, обслуживаемых МОЭК )", — говорится в нем. Подготовительные работы к отопительному сезону в полном объеме закончатся до 31 августа, добавляется в сообщении.

Программный сбой загнал жителей Ноябрьска в долги

После программного сбоя в ЕРИЦ ЯНАО жители Ноябрьска обзавелись долгами.В апреле ЕРИЦ запустил новый программный комплекс, однако произошел технический сбой и часть информации в квитанциях на оплату ЖКУ отразилась неверно.

Кстовские тепловые сети готовятся к отопительному сезону

В рамках программы "Т Плюс" "Re:Конструкция" КТС в ходе подготовки к ОЗП планируют провести техническое перевооружение тепловых сетей общей протяженностью 2,3 км. К настоящему моменту уже завершаются работы по замене крупных участков трубопровода тепловой сети у школы № 6 между улицами Чванова и Нижегородская в городе Кстово, а также в населенном пункте Новоликеево Кстовского района.

Жителям юга Волгограда на девять часов отключат газ

Как сообщил поставщик ресурса, в связи с этим с 8 часов утра до 17 часов вечера в этот день газ отключат жителям домов № 34, 38 по улице Городовикова, №30,32,34,40б,41,44,46, 48б, 54б по улице Навлинская, № 14, 16, 18, 22, 24 по улице Гражданская.

Новости России
Москва

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»