Педагогу из Бердяуша присвоено звание «Заслуженный педагог-наставник»

Воробьев: промышленность Подмосковья выросла на 18% за начало 2024 года

Ипподром начали восстанавливать на старейшем в России конезаводе в Починках

Спасатели потушили условный пожар в детсаду в Орехово-Зуеве

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2018

Завтра два района Саратова на весь день останутся без воды

Завтра, 5 июля, с 1.00 ночи до 23.00 вечера будет ограничено холодное водоснабжение в Волжском и Кировском районах Саратова, а также в Саратовском районе, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Жители Нижегородской области получили ошибочные платежки за капремонт

Фонд предлагает им заплатить, ориентируясь на суммы в предыдущих платежках, с помощью сервисов Сбербанка — сбербанк-онлайн, в банкоматах и т. д. Также можно обратиться в любой абонентский пункт ООО «КВЦ», где по запросу им перепечатают платежные документы за июнь.

Жители Нижегородской области получили платежки за капремонт с ошибками

Фонд предлагает им заплатить, ориентируясь на суммы в предыдущих платежках, с помощью сервисов Сбербанка – сбербанк-онлайн, в банкоматах и т. д. Также можно обратиться в любой абонентский пункт ООО «КВЦ», где по запросу им перепечатают платежные документы за июнь.

По программе капремонта в России отремонтировали 120 тыс. домов

Андрей Чибис, занимающий пост замглавы Минстроя РФ, во время совета по вопросам ЖКХ и жилищного строительства при Совфеде заявил, что по программе капремонта в стране в порядок привели 124 тысячи многоквартирников.

ПАО «Мурманская ТЭЦ» расторгнет договоры со злостными УК-должниками

«ПАО «Мурманская ТЭЦ» берет на себя функции исполнителя коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению и будет самостоятельно выпускать квитанции за отопление и подогрев горячей воды, осуществлять сбор платежей», - отмечается в сообщении.

Ростов: на Западном на сутки отключат воду жителям Советского района

На сутки останутся без водоснабжения жители Советского района Ростова-на-Дону в связи с тем, что начиная с пятого июля начнется проведение плановых ремонтных работ, проинформировали в пресс-службе акционерного общества «Ростовводоканал».

Новости России
Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.