Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2018

Шесть ВЗУ введено в строй в Подмосковье с начала года

"Уже шесть крупных ВЗУ введено, 35 находится в строительно-монтажных работах, остальные - в процедурах торгов, в завершении экспертизы", - сказал Е.Хромушин на заседании правительства Московской области.

В России коммунальная техника может быть оборудована датчиками ГЛОНАСС

В столице России системой ГЛОНАСС уже оснащена вся коммунальная техника, но спутниковые устройства показывают лишь перемещения транспорта, поэтому возникают проблемы, которые предстоит еще решить.

За прошедшую неделю АО «Тулагорводоканал» выполнено 412 заявок

За период с 25.06.2018г. по 02.07.2018г. работниками АО "Тулагорводоканал" на объектах водоснабжения и канализации г. Тулы, Скуратовских поселков, поселков Косая Гора и Менделеевский, а так же в населенных пунктах Ленинского района выполнено 412 заявок.

Разбитую дорогу в районе «Аралии» в Южно-Сахалинске отсыпят скальником

Обеспечить горожан, проживающих в районе ЖК "Аралия", нормальным проездом (о разбитой дороге ИА Sakh.com сообщало в апреле) и предотвратить вынос грязи на улицы с разбитой грунтовой дороги (эта проблема поднималась в июне) — такую задачу поставил перед застройщиками глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин в ходе выездного совещания на объект.

Новости России
Москва

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»