Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Экспозицию Кисловодска в третий раз открыли на выставке «Россия» в Москве

Минюст предложил разрешить судебным приставам применять оружие

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

Жителям «Петровского квартала» вернули горячую воду через суд

Суд признал незаконными бездействие ООО «Энергоресурс», которая не оплатила газ, а также действия АО «Газпром межрегионгаз Тула», которые привели к отключению горячей воды добросовестным потребителям и на социально-значимые объекты.

Жителям Пермского края включили плату за дождь в коммунальные услуги

В городе Кунгур в Пермском крае жителям пришли квитанции за коммунальные услуги, в которые включили плату за сточные воды, в том числе за дождевую воду, стекающую через люки в канализационные коллекторы.

Тарифы на воду и тепло снизят в некоторых районах Карелии

С 1 июля будут снижены тарифы: в 13 поселениях Карелии – на тепловую энергию, в 5 поселениях республики - на водоснабжение и водоотведение и еще в 2 - на услугу водоотведения, сообщает пресс-служба правительства Карелии.

ИПЕМ: Рост коммунальных тарифов не учитывает уровень доходов населения

По оценкам Института, доля платы за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в расходах домохозяйств приближается к психологически важной отметке 15%, а текущий порядок индексации платы за коммунальные услуги не учитывает изменение уровня реальных доходов населения.

Плата за дождь? Кунгуряки возмущаются, что появилась новая строка в платёжках - «ОДН за сточные воды»

Общедомовые нужды по коммунальным услугам прописаны в Жилищном кодексе, а вышеупомянутый приказ утверждает расчёт объёма сточных вод, которые попадают в канализационную систему.

Отключена вода в посёлке Латухино

Для проведения необходимых работ на городском водопроводе, ориентировочно до 18.00 снижены параметры давления в носителе абонентам поселка Латухино, а также абонентам квадрата улиц Чернышевского, 2-й Мельничный проезд, 7-й Береговой проезд, Большая Садовая.

Бийским теплоэнергетикам осталось устранить шесть повреждений на теплотрассах

В течение июня ремонтные бригады компании «БийскэнергоТеплоТранзит» – подразделения Сибирской генерирующей компании – устранили более 100 технологических повреждений на магистральных и квартальных теплосетях, обнаруженных при проведении гидравлических испытаний с 29 мая по 7 июня.

В Приморье продолжается подготовка к предстоящему отопительному сезону

В муниципалитетах Приморья продолжается ремонтная кампания к предстоящему отопительному сезону в рамках краевой госпрограммы «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами ЖКХ населения Приморского края».

Новости России
News Every Day

Woman Drives 10 Hours To Rescue A Paralyzed Dog - The Dodo


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС предложила алтайским дачникам планшеты с бесплатной связью