В Апрелевке начали устройство опор путепровода

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2018

Воробьёв поручил восстановить подачу горячей воды в Пушкинском районе

На сложности с водоснабжением пожаловались местные жители Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в связи с многочисленными жалобами жителей поручил главе Пушкинского муниципального района Сергею Грибинюченко восстановить бесперебойную подачу горячей воды в дома.

Отопление в Мурманске отключат 13 июня

Согласно постановлению администрации города Мурманска, с 8 часов 13 июня будет отключено отопление в жилых домах, зданиях общественного назначения, а также в учреждениях образования и культуры, расположенных в жилых домах.

В ближайшие дни в Мурманске отключат отопление

Мурманск – единственный город в регионе, сохранивший подачу тепла во все здания В Заполярье пришло похолодание, и просьбы вернуть отопление в дома поступают руководству региона со всей области.

Бизнес требует донастроить ГИС ЖКХ

Свое предложение в бизнес-объединении объясняют результатами проведенного технического аудита системы, в частности ее «функционал зачастую не обеспечивает возможность исполнения обязанностей по размещению информации».

Новости России
Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения