По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2018

В России с 1 июня изменится бланк по оплате ЖКУ

На квитанциях теперь будут указывать информацию о сумме повышения оплаты, долга и штрафа, а также укажут идентификатор документа и лицевого счета для проверки достоверности.

Около 8 тыс обращений в Мосжилинспекцию связаны с управлением домами

Около восьми тысяч обращений граждан в Мосжилинспекцию с начала 2018 года касались вопросов управления многоквартирными домами, сообщил журналистам начальник Госжилинспекции Москвы Олег Кичиков.

Симферопольский микрорайон «Ак-Мечеть» до конца дня остался без воды

В рамках проекта "Строительство дороги микрорайона Фонтаны – Новониколаевский в г. Симферополь", в связи с работами по переустройству сети водоснабжения по ул. Джеппар Аким, 55, водоснабжение микрорайона "Ак-Мечеть" ограничено до 18 вечера.

В Красноярске стартует сезон отключений воды: первый – Советский район

На время подготовки водозабора к зиме жителям Советского района Красноярска рекомендуется набрать необходимый запас питьевой воды и, уезжая на выходные из города, закрыть краны, чтобы не затопить соседей.

В Плеханово отключат холодную воду

С 10:30 до окончания работ будет ограничена подача холодной воды по адресам: п. Плеханово, ул. Заводская, д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ по адресу: п. Плеханово, ул. Заводская, д. 3, по окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.

Московские дома реновации оснастят «умными» системами оповещения о ЧС

Технические требования для проектирования домов по программе реновации дополнят положениями об установке внутридомовых и поэтажных систем информирования граждан о чрезвычайных ситуациях, говорится в пресс-релизе департамента градостроительной политики Москвы.

В центре Москвы заменят 75 лифтов в жилых домах

В Хамовниках и Пресненском районе установят по 15 таких аппаратов, в Таганском — 9, а Красносельском — 8. До начала наступающего года в Москве смонтируют 2,6 тысячи новых лифтов в жилых зданиях.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники