Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

Владимирцы узнали, что семейную ипотеку не только продлят, но и распространят в малых городах

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2018

В Омской области за долги отключат газ 5 тыс. потребителей

«В первую очередь от сети газоснабжения будут отключены злостные неплательщики в Центральном и Ленинском округах Омска и Омском, Калачинском, Таврическом муниципальных районах, поскольку суммарная задолженность абонентов, проживающих там, составляет 35% от общей суммы долга населения всего региона за потреблённый природный газ», — отметили в компании.

В Смоленске жители девяти улиц остались без горячей воды

В зону «летних» отключений горячей воды с 14 мая по 15 июня попали 9 улиц города: Николаева, Багратиона, Нормандии-Неман, Бородинская, Тургенева, Академика Петрова, Нахимова, Полтавская и Ново-Чернушенский переулок.

Два района Волгограда на две недели оставят без горячей воды

В начале мая в Волгограде стартовали ежегодные двухнедельные отключения горячей воды: традиционно работники теплового хозяйства после завершения отопительного сезона ремонтируют объекты, чтобы следующую зиму провести без аварий.

В Астрахани на улице Яблочкова и не только отключили горячую воду

«Астраханские тепловые сети» сообщают, что из-за неотложных ремонтных работ на тепловой сети с сегодняшнего дня ориентировочно до 16 часов 18 мая временно прекращена подача горячей воды потребителям по адресам: ул. Б. Алексеева, 43, 43 к. 1, 45, 12, 14, 16; ул. Яблочкова, 25, 27, 27 к. 1, 29 к. 1, 29, 31; ул. Зелёная, 76, 72а, 70а, 70, 68, 68а.

500 многоэтажек Краснодара 14 мая остались без горячей воды

Планируется также замена крупного участка - это теплосеть диаметром 800 мм на ул. Гудимы: - Эта магистраль обеспечивает теплом и горячей водой более 90 многоквартирных домов центральной части Краснодара, а также школы, детские сады, административные здания и другие объекты.

Капремонт в Самарской области может подорожать в 1,5 раза

Чиновники хотят установить единый минимум по взносам для всех домов в регионе — 8,56 рубля за квадратный метр, то есть платежи для большинства граждан вырастут на 30%, а тем, кто живет в домах не выше пяти этажей и вовсе придется отдавать на 50-60% больше по сравнению с сегодняшними цифрами, пишет «Самарское обозрение».

Новости России
Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде