Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2018

В Уфимском районе затопило поселок Зубово

Сообщения о подтоплениях приходят из разных районов республики, под водой остались улицы поселка Зубово в Уфимском районе, Большая вода пришла и в Кушнаренковский район, пробка из-за размытой дороги выстроилась на трассе Уфа – Сибай.

Жители домов в Котельниках пожаловались на плохую уборку дворов

Жители домов на улице Кузьминской и на 3-м Покровском проезде в Котельниках пожаловались в администрацию на плохую уборку дворов, также жильцы не могут найти взаимопонимания с ответственной УК «Успех», сообщил заместитель главы администрации Андрей Булгаков.

На пресс-конференции обсудили благоустройство Москвы

Заместитель начальника столичного Объединения административно-технических инспекций Леонид Бородулин О ходе работ по благоустройству рассказали на пресс-конференции в Правительстве Москвы в четверг, 12 апреля.

В Севастополе завершен отопительный сезон

В течение отопительного сезона работали 122 котельные, 625 км тепловых сетей, 65 центральных тепловых пунктов, эксплуатация котельных осуществлялась в штатном режиме и в соответствии с температурным графиком.

Премьер Дагестана рассказал об эпидемиях из-за плохой воды в Махачкале

В первую очередь отметили неудовлетворительную ситуацию с оплатой коммунальных услуг: света и газа, некачественную питьевую воду, которая часто становится причиной эпидемий и захламлённостью городских улиц разнообразным мусором и отходами.

«Водный союз» предупредил об отключении воды в микрорайоне Утяк

Компания приступит к устранению аварии рядом со школой № 67 по улице Советская, 41 Завтра, 13 апреля, ремонтные бригады АО «Водный союз» приступят к устранению аварии на трубопроводе в микрорайоне Утяк.

В Волгограде решили продлить отопительный сезон из-за похолодания

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в мэрии, в связи с тем, что синоптики пообещали в ночь с 12 на 13 апреля резкое похолодание вплоть до заморозков, а также из-за того, что среднесуточная температура воздуха составит в ближайшие дни не более 6ºС, администрация города решила продлить отопительный сезон.

Новости России
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”