Состоялась встреча активисток Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2018

Техногенных сбоев на объектах ЖКХ Подмосковья стало меньше на 25%

"За первый квартал 2018 года в регионе почти на 25% снижено количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — приводятся в сообщении слова Пестова.

Технологических нарушений на объектах ЖКХ в МО стало на четверть меньше

Количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения в Московской области снизилось за первый квартал 2018 года почти на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил зампред областного кабмина Дмитрий Пестов.

В Московской области почти на 25% снизилось количество технологических нарушений на объектах ЖКХ

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области, за первый квартал 2018 года в регионе почти на 25% снижено количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ГЗК Москвы запретила реконструкцию гаража на Большой Грузинской

Гараж площадью 90 кв. м находится на Большой Грузинской улице, 32-34, строение 8. Инвестор намеревался возвести на его месте медицинский центр на 218 кв. м. Так как запланированные изменения могут доставить неудобства жителям домов, находящихся рядом с объектом, ГЗК назвала нецелесообразным внесение изменений в ПЗЗ и проведение работ по реконструкции объекта.

Отопительный сезон в Смоленске завершится ближе к концу апреля

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Максима Азарова, окончательно отключать смолян от тепла следует тогда, когда среднесуточная температура воздуха в городе установится на отметке выше восьми градусов тепла.

В Туле определят подрядчиков для выполнения работ по благоустройству

Сегодня, 9 апреля 2018 года, в рамках рабочего оперативного совещания в администрации города Тулы обсуждался вопрос подготовки к проведению аукционов по двум программам ремонта и благоустройства.

В Иссинском районе провалилась дорога из-за паводка

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин сообщил, что из-за этого без асфальтированной дороги остались два населенных пункта.

В Пензенской области затоплено 130 домов

В Сердобском районе вода поднялась на 5,15 метра, подтоплена домовая территория трех домов, если вода поднимется до 5,6 метра, то существует угроза затопления домов ряда улиц.

«Мы остались без улиц»: в Хакасии продолжатся борьба с паводком

На очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям 8 апреля прозвучало, что в Черногорске, Алтайском, Бейском, Боградском, Усть-Абаканском районах зарегистрированы подтопления, принимаются дополнительные меры по отводу весенних вод от населенных пунктов.

Липецкие управляшки поспешили с отчетом о чистых дворах

В пятницу, 6 апреля, прошло оперативное совещание председателя департамента ЖКХ по вопросу состояния липецких дворов: - Необходимо навести порядок на газонах, клумбах, убрать территории близ контейнерных площадок, и, конечно, особое внимание уделить детским игровым зонам, - сказал глава департамента ЖКХ города Евгений Лепёкин.

Новости России
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика