На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд

Эксперты рассказали о премиальных квартирах с террасами в Москве

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы

Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2018

Откачка талой воды в Сормовском районе ведется в круглосуточном режиме

По словам и.о. главы администрации Сормовского района Сергея Павлова, в откачке талых вод с наиболее затопленных участков задействованы 4 ассенизационных машины муниципального предприятия «Дорожник», 3 мотопомпы.

В Саратове перебои с водой ожидаются еще на двух улицах

Как сообщили «КП-Саратов» коммунальщики, в связи с проведением необходимых ремонтных работ на городском водопроводе с полудня могут возникнуть перебои с подачей холодной воды в трубы жителей домов №№1, 2, 3, 5 на улице Мамонтова и на улице Чехова, 10.

Кабмин изменил порядок раскрытия информации в сфере ЖКХ

Размещенная в информационно-аналитической системе информация будет дополнительно публиковаться на сайтах федерального органа регулирования тарифов, органов исполнительной власти субъектов Федерации, уполномоченных в области регулирования тарифов, уточняется в документе.

В Пензе на территории Кулибина, 10, введен режим чрезвычайной ситуации

На экстренном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Пензенской области, состоявшемся во вторник, 3 апреля, было принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации из-за обрушения кирпичной кладки дома № 10 на улице Кулибина.

В Кузбассе приступили к круглосуточному наблюдению за реками

Наблюдение за затороопасными участками на кузбасских реках стало круглосуточным – такую задачу поставил замгубернатора Дмитрий Кудряшов, возглавляющий областную противопаводковую комиссию, на ежедневном селекторе с территориями, посвященном безопасному пропуску ледохода.

Кабмин внес изменения в порядок раскрытия информации в сфере ЖКХ

«Внесены изменения в ряд нормативных правовых актов, в соответствии с которыми организации, осуществляющие тепло-, водоснабжение и водоотведение, обращение с твердыми коммунальными отходами, должны будут размещать подлежащую раскрытию информацию в Единой информационно-аналитической системе», –– говорится в пояснительной записке.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе