В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2018

Глава Балашихи поручил коммунальщикам активнее убирать снег на улицах

Во вторник на оперативном совещании в администрации глава Балашихи Сергей Юров поручил коммунальным службам активнее убирать снег в связи с сильными снегопадами, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В Минстрое разработали правила управления малоэтажными домами

Специалисты Минстроя России подготовили законопроект, который регулирует правила управления домами не выше трёх этажей, в том числе таунхаусами и индивидуальными домами, отмечается в сообщении на официальном сайте ведомства.

Юров поручил организовать субботники в отдаленных микрорайонах города

Глава Балашихи Сергей Юров на оперативном совещании поручил организовать субботники в отдаленных микрорайонах города, жители получат необходимый инвентарь для уборки, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Более 6,5 тысяч коммунальщиков расчищают снег в Подмосковье

«27 марта в уборке дворовых территорий Подмосковья от снега и наледи задействовано более 6500 сотрудников коммунальных предприятий и порядка 1500 единиц спецтехники», – сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

МРСК Центра в 2018г отремонтирует 14 тыс км ЛЭП

Согласно плану, в течение 2018 года в МРСК Центра будет проведен капитальный ремонт оборудования на 745 подстанциях 35-110 кВ, капитальный ремонт 4 294 трансформаторных подстанций и 14,4 тыс. километров воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-110 кВ. 11,3 тыс. га просек воздушных ЛЭП 0,4-110кВ будут расчищены от древесной и кустарной растительности.

Грязный снег с реагентами сбрасывают рядом с жилым домом в Жуковском

Тонны грязного снега в подмосковном Жуковском местные коммунальщики не вывозят на город, а сбрасывают прямо рядом с жилыми многоквартирными домами на придворовой территории, сообщает телеканал "360".

Новости России
Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд