В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Что волнует душу казаха в конце апреля

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2018

В Волгоградской области проведут капремонт в 378 домах

В этом году в 47 населенных пунктах Волгоградской области должны провести капремонт общего имущества 378 многоквартирных домов, сообщили ИА "Новый день" в региональном комитете жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

В Смоленске жители семи улиц остались без холодной воды

Водоснабжение отсутствует по следующим адресам: в домах № 52, 54, 56 и 58 по улице Крупской, на 1-й и 2-й Брянской улицах, на Верхне-Рославльской и Нижне-Рослальской, а также неудобства придется терпеть жильцам домов на улице Ново-Ясенной и Ново-Ясенном переулке.

Фекалии затопили улицы села в Челябинской области

В природоохранную прокуратуру Магнитогорска, Челябинская область, от жителей села Кизильское поступили массовые жалобы на сточные воды с нечистотами, которые распространились по улицам, и переполненную выгребную яму возле одного из жилых домой.

В 22 домах в Омске заменят лифты

Победителем электронного аукциона по отбору подрядчика для замены лифтов в 22 многоквартирных домах в Омске по программе капремонта стало ООО «Импорт-Лифт», сообщили в региональном фонде капремонта.

Фекалии затопили улицу в челябинском селе

Жители села Кизильское пожаловались в Магнитогорскую природоохранную прокуратуру из-за сточных вод с нечистотами, разлившихся по улицам, и переполненной выгребной ямы около одного из домов.

378 домов капитально отремонтируют в Волгоградской области этой весной

Добавим, уже сегодня на электронной площадке размещены аукционы на составление проектно-сметной документации и монтажно-строительные работы для 22 домов, которых являются объектами культурного наследия.

Новости России
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"