Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2018

Челны первыми в Татарстане избавятся от мусоропроводов в домах

С 1 января в Татарстане вступило в действие постановление правительства РТ №181от 25 марта 2017 года «Об утверждении порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора) на территории РТ».

Тульские управляющие компании получили предупреждение о снегопаде

В связи с прогнозируемым снегопадом МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы» направил оперативное предупреждение предприятиям, организациям города и управляющим компаниям о необходимости своевременно принимать меры по очистке территории от снега, при необходимости оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации.

Сломавшаяся котельная уже месяц заливает поселок под Белоярским

Уже практически месяц по поселку бежит коммунальный ручей – причем не где-то на выезде, а прям по поселковой улице, люди каждый день вынуждены обходить эти места, понятно, что незаметным для коммунальщиков ручей не остается.

Новости России
Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.