Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

Строительство двух жилых домов в Домодедове завершат в 2019 году

Строительство двух жилых многоквартирных домов, которые расположатся на территории городского округа Домодедово, планируют завершить в четвертом квартале 2019 года, проинформировали в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области, ссылаясь на информацию, полученную от начальника ведомства Руслана Тагиева.

Строительство двух жилых домов стартовало в Домодедове

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства двух жилых домов № 1 и № 2 по адресу: городской округ Домодедово, микрорайон Центральный, Каширское шоссе», – сказал начальник надзорного ведомства Руслан Тагиев.

Ветеран из Волгограда едва не замерз по вине управляющей компании

В Кировском районе Волгограда из-за некачественного оказания услуг по отоплению управляющей компанией в своей квартире мерзли 88-летний ветеран Великой Отечественной войны и его 86-летняя супруга.

В Волгограде ветеран замерз в собственной квартире

Как пояснили "Волга-Каспий" в региональном ведомстве, 88-летний участник Великой Отечественной войны и инвалид 2 группы не раз обращался в свою УК с жалобой на то, что угловая комната в квартире на четвертом этаже не отапливается.

Размер взноса на капремонт в Омской области оставили прежним

С 2014 года на общий счет регионального оператора поступило 3 млрд 830 млн рублей Минимальный размер взноса на капитальный ремонт многоквартирных домов в 2018 году в Омской области остается прежним – 6 рублей 70 копеек с квадратного метра общей площади помещения.

Тракторозаводский район остался без воды

Работы ведут специалисты «Концессии водоснабжения» в рамках реализации инвестиционной программы 2015-2017 гг. На время отключения от системы водоснабжения для потребителей организуют подвоз питьевой воды.

Новости России
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год