«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Москвичи решат внутридомовые вопросы в электронном режиме

Как рассказали онлайн-изданию «Строительство.RU» в пресс-службе Общественной палаты города, представители социальной сферы пришли к заключению, что традиционные виды проведения общедомовых собраний необходимо дополнить электронными возможностями поучаствовать в процессе и посредством конференций, и через электронную площадку для голосования.

Мэр Москвы одобрил представленные Общественной палатой проекты

Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал предложения городской Общественной палаты (ОП) по созданию нового сервиса «Электронный дом» для проведения электронных собраний собственников и жителей многоквартирных домов, опросов и информирования.

Более 70 тыс. жителей Орехово-Зуево получили чистую воду

В министерстве уточнили, что водовод к Орехово-Зуево был построен ГУП "Коммунальные системы Московской области", имеет диаметр 630 мм, протяженность - более 4 км. Е.Хромушин добавил, что на первом этапе обеспечена подача чистой питьевой воды из ВСВ до 10 тыс. кубометров в сутки.

Новости России
Москва

Врач косметолог Мадина Байрамукова: как правильно подобрать солнцезащитный крем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Дорога будущего. Путин раскрыл, как удалось развернуть Россию на Восток