Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Как я был в Стамбуле первый раз

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

Медики выступили за повышенный маткапитал молодым матерям за первенца

Женщины, родившие первенца до 25 лет, должны получать повышенный материнский капитал, заявил ТАСС глава Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова академик РАН Геннадий Сухих 20 апреля в ходе праздника материнства «Счастье внутри».

«Убийца» WannaCry признался в создании Kronos

Британский компьютерный эксперт Маркус Хатчинс, который остановил вирус WannaCry в 2017 году, оказался создателем вируса Kronos. В суде Западного округа Висконсина в пятнице Хатчинс предстал перед судом. Его обвинили в создании вредоносных программ, распространении вируса, даче ложных показаний.

В ГИБДД рассказали об изменениях в экзамене на водительские права

Как сообщает "Лента.ру" со ссылкой на данные Госавтоинспекции, ГИБДД собирается увеличить число вопросов в теоретической части экзамена на получение прав к концу 2019 года, а к 2020 - изменить процедуру аттестации.

Мэр Москвы попиарился на субботнике

Мэр Москвы принял участие в проекте «Московское долголетие». Он посадил куст сирени, заложив аллею на Никитском бульваре вместе с легендарными советскими актерами Василием Лановым и Михаилом Ножкиным. Собянин поблагодарил всех москвичей, вышедших в этот день на субботник, особенно отметив ветеранов.

На следующей неделе в Москве потеплеет до плюс 25

В субботу днем возможны дожди, прогнозируется плюс 11-13 градусов. В воскресенье погода улучшится, осадки маловероятны, а днем потеплеет до плюс 12-17 градусов. Со следующей недели начнется резкое потепление.

Путин поздравил жителей Ингушетии с 25-летием столицы республики

Поздравление участникам юбилейных торжеств в Магасе направил президент Российской Федерации В. В. Путин 20 апреля, сообщает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что за 25 лет Магас развился в центр образования, культуры и науки региона.

Алексей Текслер может усомниться в пользе самовыдвижения

Алексей Текслер может усомниться в пользе самовыдвижения Свой первый экологический форум "Единая Россия" решила провести именно в Челябинске во многом для того, чтобы поддержать врио главы региона Алексея Текслера, которому в сентябре предстоят губернаторские выборы.

Новости России
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью