Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

ФАС проверит цены на автобусных маршрутах

Сотрудники Федеральной антимонопольной службой (ФАС) проверят динамику цен на городских и межмуниципальных автобусных маршрутах, соответствующее поручение дал глава ведомства Игорь Артемьев.

В Японии выписали из больницы младенца, родившегося весом 258 граммов

В Японии выписали из госпиталя с мамой малыша, родившегося весом 258 граммов. Как стало известно 15-news.ru, мальчик появился на свет в октябре минувшего года и был помещен в инкубатор из-за своего маленького веса.

Врачи дают положительный прогноз по состоянию здоровья писателя Быкова

Interfax-Russia.ru - Врачи дают благоприятный прогноз в лечении писателя и журналиста Дмитрия Быкова, госпитализированного в Уфе в минувший вторник, сообщил "Интерфаксу" председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов.

Крупную теплостанцию Челябинска переведут на газ

О необходимости перевода тепловой электростанции Челябинска ТЭЦ-2 на газ сегодня сообщил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер на Всероссийском экологическом форуме "Чистая страна", который проходит в Челябинске.

Сергей Собянин пригласил москвичей на парад трамваев

На парад трамваев в субботу впервые выйдут довоенный прицепной вагон серии «С» и два чехословацких — пассажирский и поливомоечный, — говорится в приглашении главы столицы. Сергей Собянин, обращаясь к москвичам, пригласил их на парад. Он начнется в 12:00 на Чистопрудном бульваре.

Новые станции велопроката откроются в 12 районах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем блоге, что новые станции велопроката появятся в 12 районах столицы, а всего в 2019 году в городе установят 100 новых станций велопроката. Помимо обычных велосипедов в пунктах можно будет взять в прокат 390 электровелосипедов.

Сотрудники завода Ford во Всеволожске вышли на митинг

Десятки сотрудников Всеволожского завода Ford вышли на митинг на Юбилейную площадь города. Как сообщает издание «Всеволожские Вести», участники акции хотят донести до руководства компании свое недовольство суммами выплат, которые им предлагают при закрытии предприятия.

Сотрудники завода «Форд» провели митинг во Всеволожске

Несколько десятков сотрудников автомобильного холдинга собрались сегодня, 19 апреля, на санкционированный митинг на Юбилейной площади Всеволожска. Цель акции – донести до европейского и американского руководства предприятия недовольство суммами выплат.

Сезон велопроката откроется в районе

Сезон велопроката 25 апреля стартует в районе. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте, пункты заработают в тестовом режиме 20 апреля. На территории района откроют более десяти площадок с велосипедами.

Депутат с Ямала задекларировал 359 квадратных километров земли

Депутат Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа и гендиректор авиакомпании «Ямал» Василий Крюк задекларировал в собственности землю общей площадью 359 квадратных километров. Такая площадь более чем в четыре раза превышает площадь столицы округа Салехарда, отмечает РИА Новости.

Названы города России с самыми бюджетными отелями

В Санкт-Петербурге находятся самые бюджетные отели, где цены начинаются с 513 рублей с человека за ночь. Об этом со ссылкой на поисковик Aviasales сообщает РИА Новости. Минимум 600 рублей с человека в сутки стоит проживание в Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казани.

Житель Брянска случайно сжег 1,5 миллиона рублей

Мужчина предпочитал прятать деньги у себя дома – местом для хранения он выбрал чайник. В нем лежало полтора миллиона, которые семья откладывала на покупку квартиры. Жена решила перепрятать средства в, как ей показалось, более надежное место – в диван.

ГИБДД экзамены на получение водительских прав сделает более сложными

Экзаменационные задачи изменят, рассказали 19 апреля в пресс-службе МВД РФ. Требования к уровню знаний сдающих на права планируется пересмотреть. Прав на ошибку во время сдачи теории больше не будет.

Новости России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира