Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Москва против Питера: суд принял иск Разина к «Зениту» из-за Шнурова

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин подал судебный иск к футбольному клубу «Зенит» о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи со скандальным выступлением петербургского музыканта Сергея Шнурова на канале «Z+», которым владеет клуб.

На eBay выставили на продажу тлеющие угли из Нотр-Дама

На торговой площадке eBay разместили объявление о продаже углей с пожара в Нотр-Даме, пишет в среду Daily Mail. Объявление появилось во вторник, еще до того, как пожар удалось потушить, и вызвало возмущение у других пользователей; его автор предлагал "горячие угли" всего за 99 пенсов (83 рубля).

Водителей в ЦОДД попросили не терять бдительности из-за хорошей погоды

В ЦОДД считают, что сейчас автомобилисты потеряли бдительность и расслабились из-за хорошей погоды (солнца и голубого неба), в связи с этим растет количество нелепых дорожно-транспортных происшествий.

Шнуров посвятил стихотворение пожару в Нотр-Даме

Сергей Шнуров, лидер группы Ленинград, довольно эпатажно прокомментировал происшествие в Соборе Парижской Богоматери. Солист не остался в стороне от трагического события и написал стихотворение.

Дмитрий Быков впал в кому перед лекцией в Уфе

Писатель Дмитрий Быков попал в реанимацию в Уфе. Как сообщает сайт "Комсомольской правды", Быков должен был выступить с лекцией 16 апреля. Но за несколько часов до мероприятия он почувствовал себя плохо.

Писателя Дмитрия Быкова госпитализировали

Российский писатель Дмитрий Быков экстренно госпитализирован в Уфе в среду, 17 апреля. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Отмечается, что за час до запланированного выступления ему стало плохо, за сутки до этого писатель провел лекцию в Екатеринбурге.

Росстат назвал регионы, жители которых чаще всего уезжают на заработки

Большая часть внутренних мигрантов ездит работать в Москву, Тюмень и Санкт-Петербург В Росстате назвали регионы, откуда жители чаще всего уезжают на заработки. Об этом сегодня пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

IKEA может построить первую «Мегу» в пределах МКАД

Если сделка будет заключена, то новый здесь будет построена первая "Мега", открытая в Московском регионе более чем за 10 лет, и первый ТЦ этого бренда в пределах МКАД. Сейчас у компании Ingka 14 ТЦ на территории России, Три из них — в Московском регионе.

Роскачество разработало советы по выбору чемодана

Специалисты Роскачества в преддверии отпускного сезона разработали детальные рекомендации по выбору самого качественного и долговечного чемодана. Советы поступили в распоряжение «Известий». В первую очередь нужно обратить внимание на то, из какого материала изготовлен чемодан.

Новости России
Москва

В Москве спасли женщину с сильной аллергией на масляную рыбу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске