Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

В Астрахани соревновались подводные роботы

В апреле дважды случится "Нирвана" на сцене театра "Модерн"

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Соловьев выгнал из студии устроивших потасовку экспертов

Более грубо высказался Вайнер, после чего Степанян не выдержал и облил визави водой. Ведущий программы Владимир Соловьев и его коллега Сергей Михеев смогли предотвратить драку, но последовательно отправили обоих оппонентов из студии. Соловьев при этом попросил охрану обеспечить порядок и вне эфира.

Телеведущий Соловьев выгнал из студии устроивших потасовку экспертов

Гостю программы Грэгу Вайнеру не понравилась брошенная в его адрес экспертом Араиком Степаняном реплика. После этого Вайнер заявил, что его оппонент врет и грубо оскорбил Степаняна. Эксперт в ответ на это облил Вайнера водой.

Ирина Яровая перевоспитает трудных подростков

Вице-спикер Госдумы подготовила законопроект об исправлении несовершеннолетних Ирина Яровая предложила изменить систему работы с подростками, впервые совершившими правонарушение небольшой тяжести.

В Росгвардии призвали не воспринимать их как «беснующихся монстров»

Росгвардия стремится к открытости, чтобы россияне видели в ней свою защиту от различного рода посягательств, в том числе преступных. Об этом заявил первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов журналистам во вторник, 26 марта.

В Калининграде епископ РПЦ пожаловался губернатору на фигурки домовых

Епископ Калининградский и Балтийский Серафим направил письмо главе Калининградской области Антону Алиханову, в котором отметил, что его беспокоят фигурки домовых, установленные в центре города.

В строительство ЦКАД вложат еще 45 миллиардов рублей

На строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) дополнительно потребуется 44–45 млрд рублей. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к «Автодору». По его словам, эти средства будут направлены на ликвидацию 11 проблемных точек на будущей дороге.

В строительство ЦКАД вложат еще 45 миллионов рублей

На строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) дополнительно потребуется 44–45 млрд рублей. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к «Автодору». По его словам, эти средства будут направлены на ликвидацию 11 проблемных точек на будущей дороге.

Яровая предложила смягчить уголовное наказание для несовершеннолетних

Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая выступила с предложением смягчить наказание для несовершеннолетних преступников. Речь идет о подростках, которые совершили нетяжкие преступления. Законопроект на данный момент разрабатывается в Госдуме.

В ЦКАД вложат еще 45 млрд рублей

Проект платной магистрали признали недоработанным Минтранс обнаружил "узкие места" в проекте Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), на устранение которых понадобится примерно 45 млрд руб. Больше всего изменений ожидается на западной секции автодороги, на которой для экономии средств изначально решили оставить светофоры и одноуровневые пересечения с другими трассами.

В Росгвардии попросили не считать их бойцов «монстрами с палкой»

Ранее 26 марта глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что в ведомстве сформировали специальную морскую бригаду для охраны Крымского моста. Он отметил, что для нее доступен широкий арсенал вооружений, с помощью которого можно защитить открытое в 2018 году сооружение от атак как с суши, так и с воды.

Новости России
Москва

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN