Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Конюхов попал в шторм и находится на грани смерти

Российский путешественник Фёдор Конюхов, который в настоящее время совершает кругосветную экспедицию на вёсельной лодке, находится в смертельной опасности из-за шторма, бушующего в районе его местонахождения.

ФСИН рассказала, как Улюкаев отмечает день рождения в колонии

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет колонии за взятку, отмечает свой день рождения с супругой. Об этом в субботу сообщил в интервью радио "Говорит Москва" заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко.

Улюкаев отмечает день рождения свиданием с женой в колонии

Осужденный за дачу взятки экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев встречает свой 63-й день рождения в колонии строгого режима в Твери. Сегодня его лично поздравит супруга, пишет «МК». Как рассказал сотрудник колонии, Улюкаева уже поздравили члены кружка экономики, который он ведет в ИК.

В Москве пройдет ежегодная акция «Ночь театров»

Старт акции будет дан в рамках IV Московского культурного форума, который проходит в "Манеже" с 22 по 25 марта. Как сообщали ранее в столичном департаменте культуры, "Ночь театров - 2019" обещает стать одним из ярчайших культурных событий весеннего театрального сезона.

Внуки маршалов Баграмяна и Конева решили пожаловаться на ТНТ в СК

Внуки советских маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева намерены написать заявление в Следственный комитет из-за шутки в шоу comedy Woman на канале ТНТ. Об этом телеканалу 360 сообщил внук Баграмяна Иван.

Гвинет Пэлтроу стала торговать БДСМ-бельем

Бельем в стиле БДСМ начала торговать голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Об этом сообщает Daily Mail в пятницу, 22 марта. Комплект из кожаного белья ручной работы с декоративными металлическими деталями появился на сайте ее компании Goop.

Скворцова заявила, что более 40% смертей в России можно предотвратить

Вероника Скворцова в ходе своего выступления на совещании по реализации социальных нацпроектов выступила с заявлением, что более 40% смертей среди мужчин в РФ можно избежать, если сформировать культ здорового образа жизни, а также повысить качество оказываемых медицинских услуг.

Скворцова назвала главную причину смертности мужчин в России

Мужская смертность в России через пять лет должна снизиться до 530 человек на 100 тыс. населения, сообщила 22 марта министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Глава ведомства также указала способ достижения этого результата — усилия по изменению отношения к алкоголю молодых мужчин.

Новости России
Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»