«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Москве мигрант зарезал мотоциклиста из-за замечания

Российские бренды-резиденты Московской недели моды покоряют новые рынки

В Подмосковье выдан первый ИТ-грант в 2024 г

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Женщины не оценили поздравление Шнурова с 8 Марта

Музыкант Сергей Шнуров на своей странице в Instagram выложил очередное произведение в стихотворной форме. На этот раз лидер группы «Ленинград» поздравил дам с Международным женским днем, но, судя по комментариям, не совсем удачно. Певец затронул тему домашнего насилия.

Судьбу косаток и белух из «китовой тюрьмы» решит спецкомиссия

Судьбу косаток и белух, пребывающих в «китовой тюрьме» в бухте Средняя в Приморье, решит специальная комиссия. Об этом заявил «Интерфаксу» глава Всероссийского института рыбной промышленности и океанографии Росрыболовства Михаил Глубоковский.

Шнуров поиздевался над «слабым полом»

Музыкант резюмировал, что мужчинам все-таки необходимо поздравить женщин с праздником, чтобы не нарваться на неприятности. И поэтому, хоть пол у баб и слабый, Но не слаб кулак, суровы лица. С праздником поздравь её Бой Бабы, Чтобы не валяться по больницам.

Президент Путин поздравил россиянок с международным женским днем

Президент Путин поздравил россиянок с международным женским днем. Он отметил, что российские женщины успешны и в карьере, и в семье. Путин признал, что мужчинам порой непросто быть достойными женщин, "но мы будем к этому стремиться", - пообещал он.

Россияне стали лидерами по получению гражданств Мальты и Кипра

По данным европейского статистического агентства, в 2017 году гражданства Кипра и Мальты получили около 2 тысяч россиян. Кроме того, Россия является одним из лидеров по количеству полученных гражданств в Финляндии и Литве.

Петербургские активисты поздравили иностранок с 8 Марта

В Северной столице активисты поздравили с Международным женским днём иностранок. Букеты тюльпанов раздавали участники молодежного проекта «Сеть» в Петербурге. Цветы дарили около храма Спас на Крови, на Дворцовой площади и на Невском проспекте.

В Раде заявили об отказе украинцев от газа и переходе на дрова

Всё больше жителей Украины вынуждены отказываться от использования газа из-за его дороговизны и переходить на дрова. Об этом заявил депутат Верховной рады и один из 39 кандидатов на пост президента страны Юрий Бойко.

Новости России
Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»