В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Ватикан не нашел средств от «инструмента сатаны»

Вероятно, поэтому итоги встречи, которые подвел понтифик, заклеймивший педофилию как «инструмент сатаны», многим показались недостаточными. В первую очередь недовольными результатами конференции, так и не выработавшей конкретных инструментов для борьбы с этим злом, оказались жертвы насилия.

Милонов заявил, что «ведьмы обмельчали»

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью РИА Новости заявил, что современные "ведьмы обмельчали". Так политик прокомментировал возможный иск к нему со стороны "потомственной ведьмы" Алены Полынь (Елена Суликова). Она считает, что Милонов должен ответить пред законом за урон её чести и достоинству.

В Уфе почтили память Бориса Немцова, убитого четыре года назад в Москве

В сквере 50-летия Победы возложили цветы в память о покойном. «Борис боролся и отдал жизнь за свободу и справедливость в России», - вспоминают присутствующие. Тем временем, в честь него в центре Москве прошел соответствующий марш памяти.

В С.-Петербурге прошел митинг памяти Бориса Немцова

Проводить шествие власти не разрешили, а митинг согласовали только со второго раза. На акцию на площади Ленина у Финляндского вокзала пришло больше тысячи человек. люди держали плакаты "Власть убила Немцова", "Заказчиков к суду" и "Помним".

Простой способ избавиться от депрессии назвали врачи

Лучше всего бегать: не быстро, потеть и задыхаться не надо, важно само движение, считают врачи. Ранее ученые из Чикаго выяснили, что люди, в рацион которых входят овощи, фрукты и злаки, меньше склонны к появлению депрессии.

В Петербурге прошел митинг памяти Бориса Немцова

В воскресенье днем на площади Ленина у Финляндского вокзала прошла акция памяти Бориса Немцова. Горожане с плакатами и портретами Немцова, пришли почтить память политика. Акция началась с минуты молчания.

Как в Барнауле прошла акция памяти Немцова:

24 февраля в Барнауле прошла традиционная акция памяти Бориса Немцова. Мероприятие приурочено к годовщине убийства оппозиционного политика. На площади Свободы в этот раз собралось примерно 25-30 человек.

В Москве объявили «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Московской области 24 и 25 февраля в связи с сильными порывами ветра. Как отмечается в сообщении Гидрометцентра, ветер, скорость которого составит около 15 м/c, ожидается в столице около 21.00.

В Москве проходит марш памяти Немцова

В Москве проходит согласованный марш памяти политика Бориса Немцова. Его убили четыре года назад, передает «Интерфакс». Участники акции пройдут по маршруту от Страстного бульвара и по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом.

Макрон отменил поездку на курорт, чтобы не раздражать «желтые жилеты»

Французский президент Эмманюэль Макрон не приедет в этом году на горнолыжный курорт Ла Монжи, чтобы не раздражать представителей «желтых жилетов», сообщает 24 февраля французская ежедневная газета Le Parisien.

Меган Маркл призналась, что мечтает о дочке

Жена принца Гарри, Меган Маркл, мечтает о рождении дочери, сообщила британская газета The Sun. Герцогиня Сассекская отметила, что будет счастлива родить девочку, которую она сможет наряжать. Маркл добавила, что хотела бы иметь несколько детей.

В Австралии стало вирусным фото «самой сексуальной коалы»

Фотограф из Великобритании Росс Лонг (Ross Long) сделал забавный снимок самца коалы во время путешествия по Австралии, сообщает Daily Mail. Росс рассказал, что наткнулся на самца коалы, расположившегося на дереве, абсолютно случайно.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.