«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Московское метро дотянется до Троицка к 2023 году

В 2022-2023 годах планируется завершить строительство участка линии Московского метрополитена до Троицка. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает 23 февраля «РИА Новости»

В шутках шоу Comedy Woman выявили оправдание фашизма

В скетчах телешоу Comedy Woman специалисты обнаружили оправдание фашизма. Такие выводы удалось сделать по результатам психолого-лингвистической экспертизы, передает издание Пятый канал.

В крупных городах Франции проходят протестные акции «желтых жилетов»

Участники движения «желтых жилетов» проводят протестную акцию 15-ю субботу подряд. Масштабные акции французского движения "желтых жилетов" начались во Франции в ноябре прошлого года в знак протеста против повышения цен на топливо и переросли в беспорядки, погромы и столкновения с полицией.

Южный и юго-западный участки Большого кольца метро откроют в 2021 году

Строительство южного и юго-западного участков Большой кольцевой линии метро планируется завершить в 2021 году, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Росстат обнародовал данные о соотношении мужчин и женщин в России

Росстат привел данные о гендерном соотношении мужчин и женщин в РФ. Так, по данным за 2019 год, на 1000 мужчин в стране приходилось 1156 женщин. Как отмечает RT, ссылаясь на данные службы статистики, приводятся данные по всем возрастным категориям.

В Аргентине обнаружено существо с человеческими зубами

На одном из рисовых полей Аргентины было обнаружено тело странного и бросающего в дрожь существа. Женщина, нашедшая уникальное животное, была сильно испугана. Как пишет издание Daily Mail, скорее всего, это лепидосирен или его еще называют американский чешуйчатник.

Новости России
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»