Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2019

Собкор ВГТРК Андрей Попов скончался в Каире

Журналист Андрей Попов, который руководил бюро медиахолдинга ВГТРК в Каире, ушел из жизни в четверг, 21 февраля. Попову было 70 лет, сообщил ТАСС. Известно, что Попов почувствовал недомогание во время ежедневной утренней прогулки.

Мужчины рассказали о самом желанном подарке на 23 февраля

Текущем году поздравить мужчин с праздником Дня защитника отечества планирует почти 95% женщин. Самыми активными из них были признаны девушки в возрасте от 25-ти до 35-ти лет. Абсолютное большинство женщин выделило на подарки представителям сильного пола не более одной тысячи рублей.

Avito назвал самые желанные для мужчин подарки на 23 февраля

На День защитника Отечества мужчины хотели бы получить в подарок гаджеты, часы, автомобиль или товары для спорта, однако женщины намерены подарить уходовые средства, одежду или обувь. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенные Avito, передает «РИА Новости».

В США задержали подозреваемого в отмывании и переводе денег в Россию

В США задержали жителя Флориды Игоря Бузюкова по подозрению в отмывании $8,5 млн и переводе их в Россию, Турцию и на Украину. По информации прокуратуры Нью-Джерси, Бузюкову 51 год. Сегодня его дело рассмотрят в федеральном суде Майами.

Хабаровск заволокло дымом из-за аномально ранних природных пожаров

Ранее в двух районах Хабаровского края - Ванинском и Советско-Гаванском - из-за аномально теплой зимы и отсутствия снега ввели противопожарный режим. За минувшие сутки в регионе зафиксировали 25 термоточек, большая часть из которых - в Хабаровском районе, сообщили РИА Новости в краевом ГУ МЧС.

В США задержали подозреваемого в отмывании $8 млн и выводе их в Россию

Правоохранительные органы США в среду задержали жителя Флориды Игоря Бузюкова по подозрению в отмывании незаконно полученных $8,5 млн и переводе их в Россию, Турцию и на Украину. Об этом сообщил прокурор США Крейг Карпенито. Информация размещена на сайте прокуратуры Нью-Джерси.

Новости России
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета