РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

В Москве арестовали одного из директоров "Росатома" по делу о крупной взятке

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Из Ирака в Россию эвакуировали 27 российских детей

Спецборт МЧС России в воскресенье доставил из Багдада в Москву 27 российских детей. Пресс-служба ведомства сообщает, что они хорошо перенесли четырехчасовой перелет. На борту их сопровождали спасатели, врачи-педиатры и психологи.

«Марш разгневанных матерей» прошел сегодня в центре Москвы

Как уточнила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы, организаторы акции подавали заявку в мэрию на проведение 10 февраля «Марша разгневанных матерей» от Тверского бульвара до площади Пречистенские Ворота, но акция не была согласована.

В WWF назвали причину нашествия медведей на Новой Земле

Причиной массового нашествия белых медведей в поселках архипелага Новая Земля является изменение климата – сокращение площади льдов - и поведение людей, которые небрежно относятся к утилизации мусора, сообщил РИА Новости координатор проектов по биоразнообразию Арктики Всемирного фонда дикой природы Михаил Стишов.

В Москве из-за ветра объявили «желтый» уровень погодной опасности

В Подмосковье прогнозируют до минус 7 градусов. Что касается погода днем, то в регионе потеплеет до плюс 2 градусов, порывы ветра могут достигать 12-17 м / с. Прогнозируются гололедица и снег.26 января "желтый" уровень погодной опасности объявили в Петербурге.

Автобусы Мострансавто перевезли три тысяч участников «Лыжни России»

Восемь автобусов Мострансавто 9 февраля доставили участников Подмосковного этапа гонки «Лыжня России» к спортцентру «Планерная». Как отметили в пресс-службе предприятия, четыре автобуса большого класса курсировали в режиме шаттла от торгового центра в 8-ом микрорайоне до спортивного центра.

Нераспроданный хлеб заставляют портить сотрудников «Пятерочки»

Администрация супермаркетов сети «Пятерочка» в Сырзани заставляет сотрудников портить и выбрасывать хлебобулочные изделия, которые не успели реализовать до окончания срока годности. Об этом сообщил местному телеканалу КТВ-ЛУЧ один из продавцов.

Оззи Осборна перевели в палату после интенсивной терапии

Британский рок-музыкант Оззи Осборн, госпитализированный в США с подозрением на воспаление легких, переведен в палату после лечения в отделении интенсивной терапии и будет выписан на этой неделе. Об этом сообщила 9 февраля газета The Sun.

Захарова рассказала о работе в мужском коллективе в МИД

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что за 20 лет работы в министерстве, в мужском коллективе, дискриминации никогда не видела. «Никакой профессиональной дискриминации никогда на себе не ощущала», — сказала Захарова в интервью «Российской газете».

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»