Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Родители проверили качество питания детей в школе № 10 в Лобне

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

Победителей и призеров юбилейной Всероссийской олимпиады школьников по математике наградили в Нижнем Новгороде

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Народный фронт открыл горячую линию по «мусорной реформе»

Как сообщили в пресс-службе ОНФ, открыта горячая линия для приема обращений от граждан по «мусорной реформе». Любой житель России сможет позвонить на бесплатный номер 8-800-555-97-76 и оставить информацию обо всем, что касается этой темы.

В Ессентуках нашли тайник охранника Николая II

Конверт с редкими фотографиями императорской семьи пролежал сто лет под кровлей управления Федерального казначейства Ставропольского края. На снимки наткнулись рабочие во время ремонта крыши здания в Ессентуках. Они лежали в конверте под ветхой балкой.

ОНФ открывает горячую линию по «мусорной реформе»

Общероссийский народный фронт открывает горячую линию для приема обращений от граждан по «мусорной реформе», по итогам сбора информации будет составлен «народный доклад», сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Развозжаев.

«Росгеология» оказалась в центре скандала из-за нецензурного видео

"Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала — первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга и провести в Росгеологии проверку финансово-хозяйственной деятельности", — сказала РИА Новости пресс-секретарь ведомства Наталья Хлопунова.

«Росгеология» назвала причину увольнения заместителя гендиректора

«Росгеология» расторгла контракт с первым заместителем гендиректора Русланом Горрингом из-за нарушения кодекса корпоративной этики. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия.

Минтруд предложил отменить медосмотр офисных работников

В Министерстве труда и социальной защиты России выступили с инициативой отменить обязательный медицинский осмотр для сотрудников организаций, которые работают в офисах. Об этом сообщает «НьюИнформ» со ссылкой на публикацию соответствующего проекта на официальном портале правительства страны.

Особых экономических зон в Московской области станет больше

В ходе ежегодного обращения к жителям Подмосковья губернатор региона Андрей Воробьев назвал особые экономические зоны важным инструментом развития. Благодаря им в области появилось около 5 тысяч новых рабочих мест. Об этом сообщил телеканал "360".

Заместителя главы «Росгеологии» уволили после стрима на Twitch

Руслана Горринга уволили с должности заместителя главы «Росгеологии» после скандальной трансляции по PUBG на Twitch.tv. Руководителю холдинга Роману Панову объявлен выговор. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы «Минприроды» Наталью Хлопунову.

Новые ОЭЗ появятся в Московской области

Новые особые экономические зоны появятся на территории Подмосковья, заявил губернатор Андрей Воробьев в своем ежегодном обращении к жителям. На данный момент в регионе три ОЭЗ. Уже в следующем месяце планируется подать заявку на еще одну зону площадью около 500 гектаров - в Кашире.

«Росгеология» расторгает контракт с замглавы холдинга Горрингом

"Росгеология" приняла принципиальное решение о расторжении контракта с первым заместителем генерального директора холдинга Русланом Горрингом после скандального видео, сообщил РИА Новости представитель "Росгеологии".

В Гидрометцентре рассказали, что весна придет не раньше апреля

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что вопреки календарю март в 2019 году будет зимним месяцем, а не весенним. Снег в европейской части России не сойдет до апреля, а температура будет достигать до 20 градусов ниже нуля.

Опоздавших семиклассников заставили просидеть урок в противогазах

В одной из школ города Улан-Удэ опоздавших на урок семиклассников учитель заставил сидеть в противогазах. Об этом сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республики Бурятия. Инцидент произошел во время урока по основам безопасности жизнедеятельности.

В Бурятии школьников заставили сидеть весь урок в противогазах

Учитель ОБЖ школы № 58 в Улан-Удэ заставил опоздавших учеников просидеть весь урок в противогазах, сообщила пресс-служба уполномоченного по правам детей Бурятии. По ее данным, с жалобами к омбудсмену обратились родители семиклассников.

Власти Москвы поддержали ограничение движения для неэкологичных машин

Зоны с ограниченным въездом для автомобилей низких экологических классов могут появиться в Москве. С инициативой выступил Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

Новости России
Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»