«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Роспотребнадзор разъясняет нормы действующего законодательства для пассажиров задержанных или отмененных рейсов

В связи со сложными метеорологическими условиями, Управление Роспотребнадзора по Московской области разъясняет нормы действующего законодательства для пассажиров, задержанных или отмененных рейсов.

Патрушев и Беглов обсудили создание научного центра в Петербурге

В Петербурге может появиться научный центр по судостроению. Такую инициативу секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обсудил с врио губернатором Северной столицы Александром Бегловым.

Патрушев обсудил в Петербурге создание научного центра по судостроению

По словам Беглова, Петербург, обладая достаточным потенциалом для дальнейшего развития судостроительной отрасли, заинтересован в создании научно-образовательных центров на своей территории.

Аэропорт Симферополя возобновил прерванную из-за тумана работу

Аэропорт Симферополя возобновил работу, прерванную из-за тумана, и принял первый рейс. В течение дня ожидается прибытие и отправление всех задержанных 18 рейсов, сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта.

В Германии осудили празднование снятия блокады Ленинграда

Немецкие СМИ раскритиковали празднование снятия блокады Ленинграда. Журналистка издания Sueddeutsche Zeitung в статье заявила, что годовщина снятия блокады в России превратилась в неуместное торжество, и выступила против военного парада.

Google не стал убирать Чикатило из списка «выдающихся выпускников» РГУ

Компания Google проигнорировала требование Южного федерального университета (ЮФУ) исключить имя серийного убийцы Андрея Чикатило из списка "выдающихся выпускников Ростовского государственного университета". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу вуза.

Новости России
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов