Одного из лидеров оппозиции Молдавии задержали после возвращения из Москвы

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Тарифы на отопление отличаются в регионах России

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Журналистка обвинила учредителя медиахолдинга в изнасиловании

Свою историю Федорова опубликовала на Facebook. Женщина утверждает, что знает Мигунова с 2015 года, одно время они работали вместе, а потом «периодически встречались на ужин». 13 октября 2018 года они встретились в кафе.

На трассе М-5 ограничили движение автобусов и маршруток

Снег, порывистый ветер и гололед стали причиной отмены движения рейсовых автобусов, маршруток и грузового транспорта по трассе М-5. Ограничение ввели как минимум до 21:30 5 января на территории Республики Татарстан и на границе с Башкирией.

Заммэра Москвы рассказал о реконструкции МКАД

Реконструкция Московской кольцевой автомобильной дороги в текущем году будет продолжена, в рамках ее предстоит построить ряд новых развязок и дублеров, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Туристический поток в Крым в новогодние праздники увеличился на 42%

Турпоток в Крым на новогодние праздники увеличился на 42% по сравнению с прошлым годом, об этом 5 января рассказали в пресс-службе республиканского министерства курортов и туризма. За период с 28 декабря по 3 января Крымский полуостров посетили 70 тысяч туристов.

Минтруд: россияне работают больше европейцев

В своём интервью с журналистами директор ВНИИ Минтруда Российской Федерации Дмитрий Платыгин рассказал, что в России самая продолжительная рабочая неделя и довольно большой рабочий график.

Израиль планирует разместить гостей «Евровидения-2019» в палатках

Напомним, как писал сайт kp.ru, музыкальный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая 2019 года Израиль получил право на проведение Евровидения после того, как Нетта Барзилай победила на песенном соревновании в Португалии.

В Таиланде продолжает бушевать тропический шторм «Пабук»

Десятки тысяч жителей и туристов начали покидать прибрежные районы южных провинций Таиланда еще до начала шторма «Пабук». Здесь подготовлены укрытия для размещения более 80 тысячи человек. В некоторых провинциях из-за повреждения линий электропередач отключено электричество.

Новости России
Москва

В Софии возобновили снос памятника Советской армии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации