Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

2 апреля в 11:00 состоится вебинар «Цифровой контракт: важные изменения с 1 апреля 2024 года»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

Строительство воспитательно-образовательного комплекса стартовало в Котельниках

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

На Рождество в Москву придут морозы

На Рождество в Москву придут морозы, сообщает центр погоды "Фобос". Осадки окончательно прекратятся с выходом гребня антициклона, облака поредеют.

Поезда из Петербурга в Финляндию задерживались из-за метели

Скоростные поезда «Аллегро», следующие из Северной столицы в Хельсинки, задерживались из-за непогоды, сообщалось на официальном сайте финских железных дорог. Причиной изменения в расписании стала сильная метель.

Тропический шторм «Пабук» надвигается на южные курорты Таиланда

Тропический шторм "Пабук" надвигается на южные курорты Таиланда. Под угрозой – Пхукет, Краби и Самуи. Проливные дожди с сильным ветром туда придут 3-4 января, сообщает метеорологический департамент страны.

Проезд в общественном транспорте Москвы подорожал

В Москве подорожал проезд в общественном транспорте – как разовый по карте «Тройка», так и по «Единому» билету. Проезд по «Тройке» в метро и на наземном транспорте составляет 38 рублей за поездку вместо 36, по тарифу «90 минут» на «Тройке» подорожал до 59 рублей с 56 рублей, передает РИА «Новости».

На Крым надвигается снегопад и метель

По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на полуостров идет южный циклон. Синоптики прогнозируют сильный дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, метель, гололедица.

Тропический шторм надвигается на южные курорты Таиланда

Тропический шторм "Пабук" сформировался в атмосфере над Южно-Китайским морем. Как отмечает издание Khaosod English, не исключено, что южные районы Таиланда могут подвергнуться удару тропического урагана впервые с 1962 года. Тогда по 12 провинциям прошел ураган Harriet, убивший более 900 человек.

Петербуржец выиграл в лотерею 500 миллионов рублей

Выигрышный билетик стоил всего 150 рублей. Сейчас организаторы лотереи ждут новоявленных миллионеров для оформления и получения выигрышей. К слову, по статистике, в прошлом году миллионы в лотерею выиграли более 940 человек по всей стране.

Новости России
Москва

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер