Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Асбест в детской присыпке обрушил Johnson & Johnson почти на $40 млрд

Акции Johnson & Johnson рухнули. 14 декабря в ходе торгов в Нью-Йорке один из крупнейших мировых фармацевтических холдингов потерял около 10% рыночной стоимости — это почти 40 млрд долларов, сообщает CNBC. Для акций Johnson & Johnson это худший однодневный обвал с начала века.

За 8 лет Москва обновила половину трамвайных путей

Свыше половины всей протяженности трамвайных путей было отремонтировано в Москве за восемь лет, сообщает пресс-служба правительства Москвы 15 декабря на официальном сайте ведомства. За восемь лет заменено 218 из 440 километров путей. При этом используются шумопоглощающие материалы.

Немногочисленные «желтые жилеты» вышли на акции протеста в Париже

Участники движения "желтые жилеты" проводят в субботу акции протеста в Париже, однако на сей раз на улицу вышли лишь немногочисленные демонстранты, сообщает французское телевидение. Так, по оценкам журналистов, не более 500 человек прошли по Елисейским полям.

В Москве с сегодняшнего дня изменились правила платной парковки

Возле Москва-сити в районе Тверской, Арбата, Патриарших прудов и Петровки максимальный тариф вырос с 200 до 380 рублей. Кроме того, мэрия ввела платную парковку на почти 240 улицах в центре по воскресеньям.

Некрасовскую линию метро Москвы полностью запустят в конце 2019 года

Говоря о строящейся Некрасовской линии, заместитель мэра отметил, что строительство будет завершено в декабре 2019 года. Ранее в августе мэр Москвы Сергей Собянин произвел технический пуск участка Некрасовской линии метро между станциями "Некрасовка" и "Косино".

«Желтую» ветку московского метро планируют продлить до поселка Внуково

Калининско-солнцевскую линию метрополитена Москвы планируют продлить до поселка Внуково к 2023 году, заявил в субботу журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

Рейс «ИрАэро» с туристами с острова Хайнань прибыл в Челябинск

Рейс авиакомпании "ИрАэро" с застрявшими на китайском курортном острове Хайнань российскими туристами прибыл из аэропорта Хайкоу в Челябинск в субботу утром, сообщили РИА Новости в пресс-службе челябинского аэропорта.

Названы регионы России с самым дорогим новогодним столом

Самые высокие ценники ожидают жителей Приморья, Мурманска, Магадана и Вологды. Среднюю же цену базового новогоднего стола по России компания оценивает в 295 рублей на человека. При этом москвичам новогодний стол обойдется в 354 рубля, а жители Петербурга потратят 313 рублей.

Туристы туроператора «Жемчужная река» приземлились в Челябинске

Из всех российских туристов на острове застряли и амурчане. Кстати, Ростуризм в среду исключил "Жемчужную реку" из федерального реестра туроператоров. Компания открыла представительство в России в 2017 году и сейчас является партнером авиакомпании "ИрАэро" по выполнению рейсов на остров Хайнань.

Новости России
Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье