Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

Директор Кашпировского сообщил о подаче иска к ВГТРК на 1 млн руб

По состоянию на 23.00 мск понедельника в системе Мосгорсуда числилась карточка иска Кашпировского к ВГТРК и к главному редактору передачи Малахова. Иск был подан 18 октября, однако это заявление было 23 октября оставлено без движения.

Таксиста, устроившего голодовку в центре Москвы, забрала скорая помощь

Из заявленных пяти дней мужчина продержался три - из-за голодовки ему стало плохо. Сегодня вечером телеканал «360» сообщил, что к Никитскому бульвару подъехали сначала машины полиции, а потом и скорой помощи. Медики забрали Романа в больницу.

Названа причина смерти Андрея Битова

Причиной смерти писателя Андрея Битова стали проблемы с сердцем, передает ФАН со ссылкой на источник, близкий к семье писателя. Уточняется, что писатель скончался в реанимации московской клинической больницы имени Н. Э. Баумана.

Улицы в центре Москвы перекроют из-за новогодних мероприятий

Несколько центральных улиц столицы с 29 декабря по 2 января будут перекрыты в связи с проведением новогодних мероприятий. Об этом москвичей предупредил руководитель городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передает Агентство "Москва".

Сенатор: россияне смогут отдохнуть за счет работодателя уже в январе

Россияне смогут отдохнуть внутри России за счет работодателя уже в ближайшие новогодние каникулы, рассказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин.

Более 3,3 млн машин проехали по Крымскому мосту с момента его открытия

«В общей сложности с момента открытия движения новой трассой через Керченский пролив воспользовались более 3,3 млн автомобилистов», — сообщили в инфоцентре. Полноценное движение по автомобильному мосту через Керченский пролив было открыто в полночь 1 октября.

Эксперт рассказал о возможных последствиях выхода Катара из ОПЕК

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович прокомментировал в беседе с RT намерение Катара покинуть Организацию стран — экспортёров нефти (ОПЕК) с 1 января 2019 года.

Движение автобусов ограничили в Хабаровском крае из-за непогоды

Как уточнили ИА AmurMedia в ГУ МЧС по Хабаровскому краю, меры введены из-за неблагоприятных погодных условий: на трассах гололедица и продолжающийся снегопад. Ухудшение погоды прогнозируется сегодня, 3 декабря, на всей территории края из-за прохождения западного циклона.

Новости России
Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Где в России жить хорошо?