Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

"Бородатый мужчина с акцентом" набросился на мужа Яны Поплавской после небольшого ДТП

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

«Русский экзархат» Константинополя отказался от самороспуска

Архиепископия подготовила и 1 декабря опубликовала сообщение, в котором говорится, что архиепископ Иоанн как руководитель архиепископии русских церквей не просил об отмене статуса экзархата или о своей отставке, "поэтому он по-прежнему в полной мере отвечает за пастырское служение русских православных церквей в Западной Европе".

Ограничение движения транспорта на дорогах Ростовской области снято

Ограничение движения транспорта на дорогах Ростовской области, введенное из-за снегопада и ледяного дождя, снято. Об этом сообщила пресс-служба областного главка МВД. Федеральную трассу А-280 Ростов-Таганрог и региональные дороги перекрывали накануне.

Джоан Роулинг перешла на русский язык в споре со сторонником Brexit

Автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг перешла на русский язык во время перепалки из-за Brexit в Twitter. Известная британская писательница, автор книг о Гарри Поттере, Джоан Роулинг вступила в спор в Twitter с бизнесменом Ароном Бэнксом и перешла на русский язык, чем удивила соцсети.

Минстрой предложит новую программу для поддержки обманутых дольщиков

Глава Минстроя сообщил, что проведена работа по законодательной базе, которая практически исключила появление новых обманутых дольщиков. Однако проблема с людьми, которые ранее вложились в строящиеся дома недобросовестных застройщиков, остаётся.

Стало известно, где похоронят Буша-старшего

"Президент Буш будет похоронен на участке его семьи рядом со зданием библиотеки", - говорится в сообщении. Как отмечается, в этом месте также покоится его супруга Барбара Буш и их дочь Робин. Ранее сообщалось, что посольство России в США приспустило флаг в связи со смертью Буша-старшего.

Новости России
Москва

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ