Паркинг на тысячу машин построят в Люберцах

СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

Собянин рассказал о динамике строительства в Москве в 2024 году

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2018

Отменен еще один рейс «Победы» из Пулково в Тбилиси

Несколько дней назад стало известно, что "Победе" пришлось отменить рейсы в Тбилиси из Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми из-за того, что грузинские авиационных власти отказались выдавать разрешения на полете.

Рекламу услуг по написанию дипломов и диссертаций запретили

С 11 ноября к числу услуг, реклама которых не допускается, будут относиться подготовка и написание дипломов, научных докладов об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ, то есть диссертаций, а также иных работ, предусмотренных государственной системой научной аттестации.

Собянин открыл парк 850-летия Москвы после благоустройства

Мэр Сергей Собянин в среду открыл после благоустройства парк 850-летия Москвы и пообщался с жителями столичного района Марьино, а также учениками и тренерами спортивных школ, занимающимися на площадках парка.

Путин сократил вдвое срок решения о выдаче маткапитала

Напомним, что решение о выдаче или об отказе в выдаче сертификата выносит территориальный орган Пенсионного фонда на основании заявления, в котором указано, например, лишали ли граждан родительских прав, совершали ли они преступления и так далее.

Путин подписал закон о запрете рекламы услуг по написанию диссертаций

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает распространение рекламы услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ, научных докладов об основных результатах научно-квалификационных работ и других работ, которые предусмотрены государственной системой научной аттестации или необходимых для прохождения промежуточной или итоговой аттестации.

В Перми умер кот-мем NONONO Cat

В Перми умер кот Маркиз, известный во всем мире как NONONO Cat. Видео с домашним животным появилось в интернете в 2011 году.

Легализовать марихуану в Таиланде могут к Новому году

Комитет по общественному здравоохранению национальной законодательной ассамблеи Таиланда пообещал принять к концу декабря этого года поправки к закону о наркотиках, чтобы узаконить выращивание марихуаны и кратома для медицинских и исследовательских целей.

Новости России
Москва

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну