Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Какие активы семьи экс-замминистра обороны Тимура Иванова арестовал суд

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2018

Россиянам разъяснили рекомендации по замене полиса ОМС до 1 ноября

Генеральный директор «ВТБ Медицинское страхование» Елена Белоусенко опровергла сообщения о том, что россиянам необходимо получить новый полис обязательного медицинского страхования (ОМС) до 1 ноября 2018 года, так как старые полисы больше не будут действовать.

В ФОМС разъяснили ситуацию с заменой полисов ОМС

Замена полисов обязательного медицинского страхования проходит в плановом порядке, но старые полисы продолжают действовать, сообщили в пресс-службе Фонда обязательного медицинского страхования.

Аксенов на время станет мэром Симферополя

По словам АКСЕНОВА, из бюджета республики для подготовки документов и проведения ремонта выделили 104 миллиарда рублей, но в итоге в городе случился коллапс: нет согласованности с ГИБДД, плохая организация работ, безответственность подрядчиков.

В Краснодарском крае отменены более 80 поездов

В Краснодарском крае из-за подтопленных и разрушенных паводком железно-дорожных путей отменены больше 80ти! поездов, это рейсы в Адлер и из Адлера, запланированные на 25 -29 октября, передает ОТР.

На Кубани из-за наводнения отменены более 80 поездов

В РЖД заверили, что пассажиры поездов, отмененных в связи последствиями непогоды в Краснодарском крае, могут вернуть или обменять билеты без дополнительной комиссии, прорабатывается использование альтернативных вариантов транспорта.

Россиянам порекомендовали получить новые полисы ОМС до 1 ноября

«Московский городской фонд ОМС информирует всех застрахованных лиц о законном праве сменить страховую медицинскую организацию и обновить свои персональные данные путём оформления нового полиса обязательного медицинского страхования не позднее 1 ноября», — говорится в сообщении.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ