Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2018

Пассажиры такси будут застрахованы

Законопроект, направленный на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) для легковых такси, Госдума приняла в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 17 октября.

Госдума поддержала отказ от бумажных полисов ОСАГО

Стоит также отметить, что вместе с уравниванием электронного и бумажного полисов ОСАГО в поправках содержатся и другие изменения – в частности, запрет на регрессные иски к пешеходам, получившим травмы в ДТП или к наследникам погибших в результате аварии.

В Петербурге подросткам запретили ходить ночью в бары и на кладбища

В Петербурге депутаты городского парламента в третьем чтении приняли законопроект, запрещающий подросткам без сопровождения взрослых находиться ночью в ряде опасных мест, сообщается на официальном сайте заксобрания.

Госдума упростит пенсионерам получение компенсации за капремонт

Пенсионерам, переступившим порог 70-летнего возраста, больше не придется доказывать отсутствие задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт в целях получения компенсации расходов на услуги ЖКХ.

В Петербурге утвердили список мест, куда не пустят подростков

Подросткам запрещено посещать кальянные и букмекерские конторы Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга расширили список мест, где запрещено находится несовершеннолетним, сообщается на сайте городского парламента.

ГД поддержала проект, допускающий волонтеров к работам с памятниками

Законопроектом предлагается дополнить действующее законодательство новым положением об участии волонтеров в работах по сохранению объектов культурного наследия в порядке, определяемом федеральным органом охраны объектов культурного наследия (в настоящее время — Минкультуры РФ).

ФК «Локомотив» вычтет из зарплаты Тарасова его долг по алиментам

Футбольный клуб "Локомотив" (Москва) признал задолженность по алиментам у своего полузащитника Дмитрия Тарасова перед бывшей супругой и заявил о готовности погасить ее до конца года, вычтя долг из его зарплаты.

Новости России
Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей