Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2018

Канал Versus Battle на YouTube разблокирован

Вечером 20 сентября пользователи сети обратили внимание, что YouTube заблокировал канал за "многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение".

Собянин создал еще два департамента в правительстве Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин разделил столичный департамент спорта и туризма на отдельные структуры, а также реорганизовал департамент науки, промышленной политики и предпринимательства, соответствующие постановления опубликованы на сайте мэра.

ЦБ планирует расширить возможности для биометрической идентификации

Банк России совместно с крупнейшими финансовыми организациями планирует расширить возможности для удаленной биометрической идентификации клиентов банков, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу ЦБ.

Верховный суд отказался считать репосты преступлением

19 сентября сообщалось, что Верховный суд собирается призвать судей к гуманности при рассмотрении дел о репостах и внести изменения в постановление пленума Верховного суда Российской Федерации от 28 июня 2011 года «О судебной практике по уголовным делам о преступлениях экстремистской направленности».

Умер председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов

«Сегодня на 71 году жизни после продолжительной болезни скончался Председатель Самарской Губернской Думы, депутат от Безымянского избирательного округа, Почётный гражданин Самарской области Виктор Фёдорович Сазонов», — говорится в сообщении.

Для Петербурга сделают новый мета-бренд за 8,2 миллиона рублей

Городской комитет по развитию туризма объявил конкурс на разработку платформы, архитектуры и коммуникационной стратегии территориального мета-бренда Санкт-Петербурга, а также концепции, структуры, системы идентификации и бизнес-плана городского агентства по управлению территориальным мета-брендом.

ВОЗ сообщила о снижении смертности от туберкулеза

В отчете о туберкулезе, выпущенном 18 сентября в Нью-Йорке, ВОЗ призвала глав 50 стран, которые соберутся на первом в истории совещании высокого уровня Организации Объединенных Наций по борьбе с туберкулезом, принять решительные меры, опираясь на опыт России, Индии, Руанды.

Умер спикер Самарской думы Виктор Сазонов

Виктор Сазонов, который на протяжении 17 лет занимал пост председателя Самарской губернской думы, скончался в ночь на четверг после продолжительной болезни, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы парламента региона.

Новости России
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства