МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Указ подписан. Пенсионеров, доживших до 66 лет, ждет сюрприз с 19 апреля

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2018

Почти в 3 тыс. школ выявили необъективные результаты проверочных работ

Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов сообщил, что почти в трех тысячах российских школ необъективно провели Всероссийские проверочные работы 2018 года.

В Германии правительство решило закрепить в документах третий пол

Правительств Германии приняло решение о закреплении в книгах записи актов гражданского состояния (загс) третьего пола, сообщается в Twitter официального представителя кабинета министров ФРГ Штеффена Зайберта.

Mail.ru Group призвала Госдуму амнистировать осужденных за репосты

Ранее Mail.ru Group заявляла, что действия правоохранительных органов, возбуждающих уголовные дела на пользователей социальных сетей за лайки и репосты, в ряде случаев «явно не соответствуют потенциальной угрозе, а их реакция на записи в комментариях или мемы в ленте оказывается немотивированно жесткой».

Росстандарт ограничит очередь в железнодорожные кассы 10 минутами

Как пишут сегодня «Известия», в соответствии с документом время ожидания в очередях в кассы для приобретения билета на поезда дальнего следования не должно превышать 10 минут, а покупка билета на электричку должна занимать не более семи минут.

Новости России
Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»