Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2018

Россия ограничивает ввоз молока из Белоруссии в таре более 2,5 литра

«Отдельно стоит отметить, что запрет коснется также всей указанной продукции, поставляемой в потребительской таре объемом более 2,5 литра», — приводит РИА Новости слова пресс-секретаря российского ведомства Юлию Мелано.

Авиакомпании открывают учет дебоширов

Вступил в силу закон о черных списках пассажиров самолетов Cегодня вступил в силу закон, дающий авиакомпаниям право вносить дебоширов в черные списки и в течение года не продавать им билеты.

У «моста глупости» в Петербурге установили новые ограничители

Новые ограничительные рамки, "лежачего полицейского" и дополнительные дорожные знаки для снижения количества ДТП установили у моста через реку Кузьминку в Санкт-Петербурге, который из-за большого количества инцидентов с "Газелями", не вписавшимися в подмостовой проезд, получил народное название "мост глупости".

«Мост глупости» в Петербурге оборудовали новыми ограничителями

Мост через левый приток реки Кузьминки в Санкт-Петербурге, который называют "мостом глупости" из-за того, что под ним постоянно застревают грузовые машины, оборудовали дополнительными ограничителями, позволяющими привлечь внимание водителей, сообщает аппарат вице-губернатора Игоря Албина.

Свердловчан предупредили о грозах, дожде и штормовом ветре

Синоптики Уральского гидрометцентра прогнозируют в отдельных районах Свердловской область грозы, умеренный дождь и порывы ветра до 20 м / с. Информация о неблагоприятных погодных явлениях направлена во все муниципалитеты, жителей проинформировали через SMS-рассылку, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Авиакомпании России получили право не пускать дебоширов в самолет

Фото: Интерфакс / Анастасия Платонова Согласно принятым поправкам в Воздушный кодекс, авиабилет может быть аннулирован авиакомпанией в одностороннем порядке, если пассажир внесен в "черный список".

Жителей России ожидает шестидневная рабочая неделя

Текущая рабочая неделя в России продлится шесть дней, с понедельника по субботу 9 июня включительно, затем граждане смогут отдохнуть три дня подряд, с 10 по 12 июня — в связи с празднованием Дня России.

Минобороны потребовало почти 500 млн рублей у экс-генералов Спецстроя

Минобороны подало иск более чем на 453 миллиона рублей к двум бывшим заместителям директора Спецстроя генералам Александру Загорулько и Александру Бурякову и еще троим предпринимателям в рамках дела о хищениях при строительстве военных объектов.

Новости России
Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”