Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2018

Чиновникам Петербурга велели за 3 дня разобраться с «мостом глупости»

Как сообщает администрация Санкт-Петербурга, вице-губернатор города Игорь Албин велел чиновникам из комитета по развитию транспортной инфраструктуры в трехдневный срок подготовить предложения по снижению аварийности на путепроводе.

В Петербурге досрочно установят мемориальную доску Даниилу Гранину

"В целях увековечения памяти почетного гражданина Санкт-Петербурга, писателя Даниила Александровича Гранина Законодательное собрание постановляет: согласиться с представлением губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко об установке мемориальной доски по адресу: улица Малая Посадская, дом 8", - говорится в тексте постановления.

«Саратовские авиалинии» планируют уволить почти тысячу сотрудников

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" планирует уволить почти тысячу сотрудников в связи с прекращением полетов, сообщили в среду ТАСС в пресс-службе министерства занятости, труда и миграции региона.

Матвиенко предложила запретить крепкий алкоголь в учреждениях культуры

Необходимо запретить продажу крепких алкогольных напитков в учреждениях культуры для предотвращения актов вандализма, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, слова которой приводит «РИА Новости».

Депутат предложил решение проблемы с «мостом глупости» в Петербурге

Депутат законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев заявил, что обратился к вице-губернатору Игорю Албину с предложением решения проблемы "моста глупости" на Софийской улице, под которым постоянно застревают "Газели".

Минздрав решил сделать 60% россиян приверженцами ЗОЖ за шесть лет

«По социологическим опросам, в настоящее время около 40% россиян являются приверженцами здорового образа жизни, наша задача за ближайшие пять-шесть лет увеличить это число не менее чем до 60% граждан», — сказала министр.

Собянин рассказал о новом вокзале в Москве

На Рязанском проспекте в Москве в ближайшие два года будут открыты две станции метро с общим названием «Нижегородская», об этом сообщил столичный градоначальник в интервью газете «Аргументы и факты».

Губернатор Радаев создал комиссию по «Саратовским авиалиниям»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев создал комиссию для решения вопросов, связанных с приостановкой полетов авиакомпании "Саратовские авиалинии", сообщила в среду ТАСС пресс-секретарь главы региона Нина Попова.

Новости России
News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях