Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Екатеринбуржцев приглашают стать ведущим на телеканале 2Х2

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2018

В Петербурге появится сквер имени Даниила Гранина

Топонимическая комиссия Петербурга под руководством вице-губернатора Владимира Кириллова 25 апреля одобрила присвоение имени Даниила Гранина скверу на Гангутской улице, сообщили в Смольном.

В Москве ограничат продажу алкоголя на время ЧМ-2018

В Москве ограничат продажу алкоголя на время ЧМ-2018 Накануне и во время игр чемпионата мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018) в Москве будет полностью запрещена продажа алкоголя около стадионов «Лужники», «Спартак» и в зоне фестиваля болельщиков на Воробьевых горах.

ФАС предписала Tele2 до 31 мая ликвидировать национальный роуминг

Суть претензий ФАС к Tele2 состоит в том, что компания с 15 февраля объявила о снижении тарифов для абонентов при нахождении в Крыму и Севастополе, однако не снижала тарифы по другим субъектам России, хотя в них, как и на территории полуострова, у компании нет своей сети.

Верховный суд отказался отменить приговор по делу «Ив Роше»

Навальный в марте этого года подал ходатайство в Верховный суд, требуя отменить приговор по делу "Ив Роше" и освободить его брата из колонии во исполнение решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), вынесенного в октябре 2017 г. Заместитель генпрокурора Владимир Малиновский на заседании заявил, что ЕСПЧ не исследовал всех материалов дела.

Генпрокуратура попросила ВС оставить в силе приговор по делу «Ив Роше»

Представитель Генпрокуратуры в среду попросил президиум Верховного суда РФ оставить в силе Алексею Навальному, осужденному по делу "Ив Роше", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

На Камчатке танк Т-34 украсили 24-метровой георгиевской ленточкой

Волонтёры закрепили 24-метровую георгиевскую ленточку на постаменте памятника танку Т-34 в Петропавловске-Камчатском в рамках всероссийской акции, которая стартовала в России 24 апреля, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра.

Новости России
Спартак

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!