Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2018

Акционеры компании Грудинина потребовали вернуть отчужденные земли

Три акционера ЗАО «Совхоз имени Ленина» в арбитражном суде Московской области потребовали признать незаконной передачу принадлежавшей совхозу земли компании «ТТ Девелопмент», с которой связан олигарх Павел Грудинин.

«Ъ»: «Аэрофлот» обвинил авиадиспетчеров в задержках своих рейсов

Генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев пожаловался в письме главе Росавиации Александру Нерадько и генеральному директору ФГУП ГК по ОрВД Игорю Моисеенко на проблемы с задержками при посадке рейсов в Шереметьеве, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на документ.

«Аэрофлот» обвинил авиадиспетчеров «Шереметьево» в задержках рейсов

С 11 января по 12 февраля 1,6 тыс. из 10,8 тыс. рейсов сели в «Шереметьево» с опозданием из-за вынужденного ожидания в очереди на посадку, которое было связано с «ненадлежащим векторением» самолетов, то есть с проблемами с прокладкой маршрутов диспетчерами, указывает Савельев.

«Аэрофлот» перевел стрелки на диспетчеров

Топ-менеджер указывает на «ненадлежащее векторение» самолетов, то есть проблемы с прокладкой маршрутов диспетчером, из-за чего пунктуальность рейсов «Аэрофлота» снизилась на 14,7%. Пребывание самолетов в зоне ожидания, подчеркивает Виталий Савельев, также увеличивает рабочее время экипажей, что может нарушить месячные и годовые санитарные нормы налета.

Белоруссии перекрывают молочные реки

Россия хочет ограничить импорт из республики Россельхознадзор 22 февраля сообщил о введении с 26 февраля временных ограничений на импорт в Россию из Белоруссии консервированных и сгущенных молока, сливок, сывороточного концентрата, молочного белка и молочной сыворотки.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала