Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2018

Белорусскому молоку грозят по-крупному

В 2017 году на молочную категорию пришлось уже 63% всех нарушений, а доля продукции с остатками запрещенных и вредных веществ достигла 55,6%. С начала 2018 года и по 20 февраля, по данным службы, было выявлено 32 случая нарушений ветеринарно-санитарных норм в молоке и молочной продукции из Белоруссии, из которых с остатками запрещенных и вредных веществ связано уже 65,6%.

Виктор Садовничий не стал сдвигать сессию в МГУ из-за чемпионата мира

Ранее сегодня студенты вуза попытались провести акцию протеста: учащиеся выступили против размещения на территории МГУ фан-зоны чемпионата мира по футболу и сокращения сроков сдачи экзаменов.

С 22 по 28 февраля в Марий Эл ожидается холодная погода

По данным Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 22 по 28 февраля на территории республики ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 - 13°С ниже климатической нормы (норма -6, -10 °С). В период сильных морозов обычно увеличивается число пожаров в жилом секторе.

Минобрнауки: устная часть ЕГЭ продолжит развиваться

Устная часть ЕГЭ продолжит развиваться и к 2030 году распространится на другие предметы помимо русского и иностранных языков, заявил замминистра образования и науки, руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Герои разведки: вышел новый сборник о тех, чьи имена были засекречены

Презентация новой книги прошла во вторник в медиацентре "Российской газеты", а в среду в Доме Российского исторического общества сборник представил председатель РИО, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

В Крыму назвали главное преимущество отдыха на полуострове

Главным аргументом за выбор местом отдыха Крыма, а не зарубежного курорта, является безопасность и своевременность оказания медпомощи, сообщил в кулуарах форума «Открытый Крым» министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

В Крыму назвали преимущества отдыха на полуострове

Отдых с детьми в Крыму имеет важное преимущество перед отдыхом за рубежом, поскольку при этом обеспечена безопасность и своевременность оказания медицинской помощи, сказал РИА Новости в кулуарах форума "Открытый Крым" министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области