Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2018

Судей освобождают от объяснения мотивов

Одно из предложений ВС касается текста судебного решения, содержащего сейчас резолютивную часть, которая оглашается в завершении процесса, и мотивировочную, которую судья должен составить в течение пяти дней.

МВД опровергло снятие сотрудников ДПС Дагестана со стационарных постов

"Информация, размещенная в ряде СМИ, о снятии сотрудников ДПС УГИБДД МВД по республике Дагестан со службы на стационарных постах не соответствует действительности", - сообщила "Интерфаксу" в среду официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Аэрофлот» отменил 8 февраля 14 рейсов по техническим причинам

Авиакомпания «Аэрофлот» отменяет 14 рейсов 8 февраля 2018 г. по техническим причинам, возникшим вследствие неудовлетворительной чистки взлетно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий.

«Аэрофлот» отменил 2 рейса из Шереметьево из-за неочищенных полос

В офисе компании сообщили, что Аэрофлот вынужден внести изменения в расписание рейсов в связи с техническими причинами, возникшими вследствие неудовлетворительной чистки взлётно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий в выходные.

Кириенко уточнил условия использования гранта «Лидеров России»

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко на церемонии открытия финального этапа конкурса «Лидеры России» сообщил, что полученный в финале миллион рублей управленцы смогут потратить на обучение в любом лицензированном образовательном учреждении РФ.

Новости России
Москва

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде