Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

КазМунайГаз, СИБУР и Sinopec подписали протокол о строительстве завода по производству полиэтилена

В питомниках Подмосковья начали выкапывать сеянцы для лесов

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2018

Путин согласился увеличить траты на благоустройство городов

Финансирование федерального приоритетного проекта создания комфортной городской среды в 2018 г. будет увеличено с 25 млрд до 30 млрд руб. Увеличить финансирование проекта на 5 млрд руб. президента Владимира Путина попросил министр строительства России Михаил Мень на встрече с мэрами малых и исторических городов в Коломне в среду.

Путин высоко оценил состояние Коломны

На встрече с участниками форума малых городов и исторических поселений, который проходит в Коломне, президент обратил внимание, что данный населенный пункт имеет не только историческое значение, но важен и своими предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Минстрой России попросит 5 млрд рублей на развитие малых городов

Минстрой России намерен попросить пять миллиардов рублей из федерального бюджета на развитие исторических поселений и малых городов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра строительства и ЖКХ страны Михаила Меня.

В Коломне проходит Форум малых городов и исторических поселений

Представители федеральных и региональных властей, более 270 руководителей городских и сельских поселений со всей страны обсуждают новые подходы к динамичному развитию малых городов и исторических поселений ‒ с учетом сохранения культурного и духовного наследия, местного колорита.

В Тутаеве могут благоустроить набережную

На всероссийском Форуме малых городов и исторических поселений будет представлен проект благоустройства набережной в городе Тутаеве Ярославской области.

Эксперты назвали вузы — рекордсмены по защите «фальшивых» диссертаций

Сетевое сообщество «Диссернет», занимающееся выявлением написанных с использованием плагиата научных работ, составило антирейтинги причастных к появлению «фальшивых» диссертаций вузов, диссоветов и ученых.

Воробьев рассказал о важности ремонта фасадов домов в Подмосковье

При ремонте домов необходимо приводить в порядок не только подъезды, но и фасады зданий, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе форума малых городов и исторических поселений в подмосковной Коломне.

Форум малых городов и исторических поселений открылся в Коломне

В ходе рабочих сессий эксперты и главы малых городов из различных субъектов Российской Федерации обсудят успешный опыт реализации проектов развития малых городов и исторических поселений, лучшие практики развития городской инфраструктуры, вовлечение людей в проекты формирования комфортной городской среды.

Минтранс и Росавиация проверят скандальный клип ульяновских курсантов

Как сказал журналистам губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, ситуацию будет рассматривать специально созданная комиссия, в которую войдут представители Минтранса РФ и Росавиации.

Психолог рассказала, как пережить нехватку солнца зимой

Психолог отметила, что недостаток солнечного света и связанное с этим ослабление организма может усугубить состояние больных людей - в темное время года фиксируется значительное увеличение проблем со здоровьем.

Новости России
Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну