Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Регионы получат больше «штрафных» прав

Москвичам рассказали, какая погода будет в городе до конца апреля и в майские праздники

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2018

В Госдуму внесены очередные поправки к закону о воинской обязанности

«Граждане, подлежащие призыву на военную службу, но не получившие повестки в период окончившегося призыва на военную службу, обязаны самостоятельно явиться в комиссариат для получения под расписку повестки не позднее дня начала очередного призыва»,— говорится во внесенном в пятницу в Госдуму законопроекте.

Учителя прогуляют школу в педагогических целях

Тридцать учителей сельской школы Звериноголовского района (Курганская область) объявили о намерении остановить работу с 22 января, следует из опубликованного 12 января видеообращения коллектива к президенту РФ Владимиру Путину.

Правозащитники раскритиковали поправку о явке призывников без повесток

Депутаты Госдумы в 2016 году не пропустили законопроект о вручении повесток заказным письмом дальше первого слушания, мотивировав отказ тем, что на рассылку не предусмотрены источники дополнительных расходов, прописанные в законопроекте.

Ростуризм обратил внимание туристов на сильные снегопады в Японии

В сообщении со ссылкой на ситуационно-кризисный центр МИД РФ говорится, что в Японии до 15 января 2018 г. сохраняется сложная метеообстановка в связи с обильными снегопадами в северо-западных и северных префектурах Ниигата, Фукуи, Исикава, Тояма.

Ростуризм разрешил туристам ехать на курорты Египта через Каир

Поводом для обращения Ростуризма стала растиражированная СМИ новость, в которой со ссылкой на источник в ведомстве говорилось, что продажа турпродукта, включающего перевозку туристов из России воздушным транспортом на курорты Египта с пересадкой в Каире, недопустима.

Новости России
Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»