Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о преимуществах «единого цикла» в высшем образовании

В России хотят учредить госнаграду за героизм для несовершеннолетних

Глава Люберец Волков проверил капремонт жилого дома в поселке Красково

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сокращении уровня экономических различий между регионами России

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Совет Госдумы отложил рассмотрение проекта о рекламе пива на ТВ

Совет Госдумы на заседании в понедельник решил на неопределенный срок отложить рассмотрение проекта о продлении размещения рекламы пива во время трансляций спортивных мероприятий после 1 января 2019 года, сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Президент РФ поздравил Пашиняна с назначением на пост премьера Армении

Российский лидер Владимир Путин поздравил Никола Пашиняна с назначением на пост премьер-министра Армении, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ. В пресс-службе Кремля отметили, что российский президент направил Пашиняну телеграмму с поздравлениями.

Украинские раскольники захватили храм УПЦ в Житомирской области

Захват Свято-Николаевского храма канонической УПЦ произошел в селе Ворсовка Житомирской области, об этом 14 января сообщил протоиерей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Павел Линник на своей странице в Facebook.

Лукашенко призвал заканчивать «недоразумение» в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил с украинским политиком, представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком ситуацию на Украине, высказавшись за скорейшее урегулирование конфликта на востоке страны.

В Россию прибыл президент Зимбабве

Самолет президента Зимбабве Эммерсона Мнангагвы приземлился в аэропорту Внуково-2. Зимбабвийский лидер прибыл с трехдневным официальным визитом в РФ, сообщает ТАСС.

В МИД РФ назвали число содержащихся в украинских тюрьмах россиян

"МИД России располагает информацией о том, что в пенитенциарных учреждениях Украины в настоящее время находится около 400 граждан Российской Федерации", - сказал дипломат в интервью РИА Новости. Однако, по словам Иванова, эти сведения нельзя считать полностью соответствующими действительности.

Конгресс США намерен допросить переводчиков со встречи Путина и Трампа

Конгресс США может вызвать для допроса переводчиков, работавших на встречах президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. Такая инициатива, как сообщил в воскресенье телеканал ABC, изучается юристами из двух комитетов в палате представителей США - по иностранным делам и по разведке.

В МИД РФ удивились планам японской стороны провести закрытый брифинг

Во время выступления представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в МИД России выразили удивление тем, что японская сторона намерена отказаться от совместной пресс-конференции по итогам переговоров министров иностранных дел, назначенных на 14 января в Москве.

В США хотят допросить переводчиков со встреч Путина и Трампа

Конгрессмены США намерены вызвать на беседу переводчиков со встреч президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. По данным ABC News, 14 января юристы комитетов по разведке и по иностранным делам американского конгресса обсудят такую возможность.

Новости России
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле