В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

МИД Украины не допустит российских наблюдателей на выборы президента

В подтверждение своих слов министр прикрепил к сообщению фотографию письма. При этом, подчеркнул Климкин, в письме он уведомил Гисладоттир о том, что Киев не будет принимать заявки на регистрацию от российских наблюдателей. Выборы президента Украины запланированы на 31 марта.

Госдума получила от ПАСЕ приглашение к участию в январской сессии

Государственная дума получила предложение из Парламентской ассамблеи Совета Европы сформировать российскую делегацию для участия в январской сессии ассамблеи и примет решение в течение недели, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой ("Единая Россия").

В Кремле рассказали о договоренностях с ВАДА

"По линии наших спортивных ведомств осуществляются интенсивные контакты, и сейчас налажено понимание с представителями ВАДА относительно того, как дальше будет вестись работа", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин высказался о возможном расширении научного сотрудничества России

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность создания рабочих групп на территории страны, в которых будут участвовать ученые со всего мира. Свое мнение он высказал во время встречи с главой РАН Александром Сергеевым.

В МИД РФ заявили о готовности России к консультациям с США по ДРСМД

Сергей Рябков, занимающий должность замглавы Министерства иностранных дел Российской Федерации, заявил о том, что Россия готова приступить к консультациям на уровне участия военных и дипломатов из Соединенных Штатов относительно ситуации по Договору РСМД. Об этом стало известно из сообщения ТАСС.

Песков: Понимание с ВАДА уже налажено

Эксперты ВАДА прибудут в Москву сегодня, 9 января, чтобы получить данные из опечатанной антидопинговой лаборатории. Напомним, 27 декабря, руководитель РУСАДА Юрий Ганус направил Владимиру Путину письмо с просьбой защитить будущее российского спорта.

Песков не слышал заявлений о возможности обмена Уилана на Бутину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не слышал заявлений о возможности обмена задержанного в РФ Пола Уилана на арестованную в США россиянку Марию Бутину, но заверил, что Россия не использует людей как пешек в дипломатической игре.

Посольство РФ в США окажет помощь задержанному россиянину Макаренко

Посольство РФ в США окажет всю необходимую помощь россиянину Дмитрию Макаренко, задержанному в конце декабря агентами ФБР на острове Сайпан, сообщает сайт "Комсомольской правды". Его обвиняют в попытке вывоза в Россию приборов двойного назначения и отмывании денег.

Дональд Трамп во время обращения к нации не намерен объявлять режим ЧП

Телеобращение президента США прозвучит на фоне кризиса с финансированием органов федеральной власти, вызванного нежеланием Конгресса выделять средства на возведение стены на границе с Мексикой. О возможном введении ЧП, чтобы профинансировать строительство стены, ранее говорил сам Трамп.

Новости России
#123ru.net

«Телефон доверия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха