Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Дональд Трамп выступит во вторник с обращением к нации

Ранее президент заявил, что поскольку конгресс уже несколько недель не принимает бюджет, он может объявить в стране режим чрезвычайного положения и "очень быстро" собственной властью построить стену на границе с Мексикой. Выступление Трампа прозвучит в 5 утра среды по московскому времени.

СМИ узнали о судьбе Скрипалей после отравления

Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич назвал эту публикацию "полным бредом". 4 марта в Солсбери были отравлены британский агент, экс-сотрудник Главного разведуправления (ГРУ) Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Путин и Беглов обсудили перспективы развития Петербурга

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым. Они обсудили перспективы социального-экономического развития Северной столицы до 2024 года. Также действующий руководитель города отчитался о выполнении поручений, которые ранее ему дал президент.

Путин позвал Моди на ВЭФ в качестве главного гостя

Президент России Владимир Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке в сентябре 2019 года в качестве главного гостя, сообщает пресс-служба Кремля. Путин и Моди обсудили по телефону двусторонние отношения между странами.

СМИ назвали место второй встречи Трампа и Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын могут провести вторую встречу в столице Вьетнама – Ханое, пишет южнокорейская газета Munhwa Ilbo со ссылкой на неназванные дипломатические источники в Вашингтоне и Сеуле.

Израиль снова нанес удар по лагерю ХАМАС в секторе Газа

Известно, что истребители и боевые вертолеты Армии обороны Израиля атаковали 7 января несколько целей на территории военного лагеря движения ХАМАС. Сообщается, что это произошло в северной части сектора Газа.

В Киеве назвали «болезненные» положения томоса об автокефалии

Крайне негативным моментом положения томоса об автокефалии украинской церкви является запрет создавать свои структуры за пределами страны, рассказал проректор Киевской духовной академии, профессор Владимир Бурега.

Болтон назвал условия вывода американских войск из Сирии

Болтон обратил внимание на то, что сроки вывода военных США из Сирии являются гибкими и зависят от ряда политических решений. Советник Трампа обратил внимание на то, что в Вашингтоне настаивают на обеспечении безопасности сил самообороны курдов от вероятных мер со стороны Турции.

ПРО Израиля сбила запущенную из Сектора Газа ракету

Система ПРО Израиля «Железный купол» отследила и сбила запущенную с территории Сектора Газа ракету, говорится в сообщении израильской армии. Уточняется, что тревога была объявлена в районе города Ашкелон.

Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе в Петербурге

Президент Российской Федерации Владимир Путин второй год подряд проводит праздник в Санкт-Петербурге. Глава государства прибыл на рождественское богослужение в Спасо-Преображенский собор. В этом храме российский лидер встречал Рождество в 2012 году в должности премьер-министра.

Новости России
Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе