Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Косачев прокомментировал слова Пелоси об отношениях Путина и Трампа

Относиться к заявлениям спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси, назвавшей отношения американского президента Дональда Трампа с лидером РФ Владимиром Путиным "опасными", следует исключительно как к элементу начинающейся схватки за кресло президента США, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Отношения Трампа с Путиным назвали опасными

Напомним, что Пелоси была избрана спикером палаты представителей конгресса США на 2019-2020 гг. На протяжении последних 15 лет она возглавляет демократов в палате представителей.

В сенате США подготовили резолюцию против снятия санкций с «Русал»

Член сената США Чак Шумер заявил, что разработал проект соответствующего документа против снятия санкций с подконтрольных российскому миллиардеру Олегу Дерипаске компаний En+, «Русал» и «Евросибэнерго». Резолюция пока не внесена в конгресс.

Конгрессмены выступили против снятия санкций с компаний Дерипаски

Руководитель фракции Демократической партии в Конгрессе США Чак Шумер заявил, что намерен подготовить резолюцию против решения Минфина о снятии санкций с компаний, которые принадлежат Олегу Дерипаске. Речь идет о компаниях «En+», «Русал» и «Евросибэнерго», сообщает КоммерсантЪ.

Гражданина России арестовали по запросу США на острове в Тихом океане

31 декабря 2018 года суд Северных Марианских Островов принял решение об аресте Дмитрия Макаренко, а также удовлетворил ходатайство о его депортации в штат Флорида*. Напомним, Северные Марианские Острова являются территорией, свободно ассоциированной с США.

В США продлили срок работы коллегии присяжных, курирующей «дело об РФ»

Судебные власти США продлили срок работы расширенной коллегии присяжных, курирующей дело о предполагаемом вмешательстве РФ в американские выборы 2016 года, сообщают в субботу американские СМИ. Если бы это решение не было принято, то срок работы коллегии истёк бы в конце этой недели.

NASA отложило визит Рогозина в США

Пауэрс рассказала, что NASA проинформировало об этом решении Роскосмос. "Визит генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина, который сейчас запланирован на февраль 2019 года, придется отложить", - сказала Пауэрс. Она отметила, что новая дата визита в данный момент не определена.

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"