Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Психолог рассказала, как определить «больные» отношения

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Хакеры выложили в сеть личные данные сотен немецких политиков

Хакеры обнародовали личные данные сотен немецких политиков из всех партий Бундестага. Об этом сообщила телерадиостанция RBB на своем сайте. В интернет утекли адреса, мобильные телефоны политиков, а также часть внутрипартийного документооборота.

МИД Польши не считает Туска своим представителем в ЕС

Глава польского МИД Яцек Чапутович заявил, что дипломатическое ведомство не считает председателя Европейского совета Дональда Туска своим представителем в ЕС. «Не ставим под сомнение легитимность Дональда Туска, но не считаем его представителем Польши», — заявил Чапутович в интервью Polska Times.

Путин поздравил Церетели с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил скульптора Зураба Церетели с 85-летием и отметил высокое признание, которым пользуются творческие идеи скульптора среди любителей искусства. В пятницу, 4 января, скульптор, президент Российской академии художеств Зураб Церетели отмечает 85-летие.

Трамп опубликовал мем с отсылкой на «Игру престолов»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Instagram мем "стена близко" с отсылкой к слогану известного сериала "Игра престолов" "зима близко", пишет РИА Новости. На картинке изображен президент и надпись "стена близко".

«Стена близко». Трамп снова использовал фразу из «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп снова сделал мем с фразой из популярного сериала "Игра престолов". Фотография была опубликована на странице американского лидера в "Инстаграме". Для мема Трамп использовал известную фразу "Зима близко", изменив "зима" на "стена".

В Бразилии выразили обеспокоенность учениями России в Венесуэле

Бразилии следует беспокоиться из-за связи властей России с «диктатурой» режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро и военного сотрудничества двух стран. Такое мнение в интервью телеканалу SBT выразил президент Бразилии Жаир Болсонару, вступивший в должность 1 января.

Трамп снова сделал мем в стиле «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем инстаграме пост о стене на границе Соединенных Штатов и Мексики. На картинке изображен Трамп, а снизу находится подпись "стена близко", которая выполнена характерным шрифтом, использующимся в сериале "Игра престолов".

В бундестаге предрекли ухудшение отношений с Россией

В 2019 году отношения между Россией и Германией ожидает резкое ухудшение, заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией Дирк Визе в интервью Pfälzische Merkur. По его мнению, это связано с тем, что в 2018 году Россия якобы демонстрировала крайне непредсказуемую политику.

Президент Бразилии не исключает размещение военной базы США в стране

В четверг, 3 января, президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что допускает возможность появления военной базы вооруженных сил Соединенных Штатов Америки на территории страны, сообщает «ТАСС».

Новости России
Москва

Психолог рассказала, как определить «больные» отношения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала